Тонкие волосы (((

unika17
Всем привет. У кого такая беда, какие стрижки, укладки и причёски делаете?

Вклинюсь, девочки подскажите, от выпадения что делать? Прям пусками волос лезет . При беременности таких проблем не было, а сейчас жуть

Ссылка на это сообщение

Девочки,заинтриговали биозавивкой - что за зверь???сильно волосы убивает?

Я хотела химию сделать,но мастер отговорила,у меня волосы с 15летним стажем мелирования,сказала,будет сухая пакля на голове.

Уже полгода не мелируюсь,просто крашу - тоже не стОит?

Ссылка на это сообщение

Вклинюсь, девочки подскажите, от выпадения что делать? Прям пусками волос лезет . При беременности таких проблем не было, а сейчас жуть

Это временно.

После родов всегда много волос выпадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вклинюсь, девочки подскажите, от выпадения что делать? Прям пусками волос лезет . При беременности таких проблем не было, а сейчас жуть

При Б волосы не выпадают,а наоборот,растут со страшной силой под влиянием гормонов.А после родов выпадают все те,что раньше не выпали.

У меня полгода где-то волосы страшно сыпались,жалкий крысиный хвост остался.Сейчас такой прям подшерсток растет))

Ссылка на это сообщение

При Б волосы не выпадают,а наоборот,растут со страшной силой под влиянием гормонов.А после родов выпадают все те,что раньше не выпали.У меня полгода где-то волосы страшно сыпались,жалкий крысиный хвост остался.Сейчас такой прям подшерсток растет))

Так у меня ребёнку уже три (( и волосы капец как сыпятся, страшно . Может че попить надо ((

Ссылка на это сообщение

Ромашка, сыпятся все три года? Или только недавно заметили?

Ссылка на это сообщение

Ромашка, сыпятся все три года? Или только недавно заметили?

Только началось это

Ссылка на это сообщение

Да, чёт поздновато для послеродового "листопада". А может и норм, у кого как. У меня, оба раза, в первый год детей сыпались, потом всё нормально.

Может стресс?

Ссылка на это сообщение

Да, чёт поздновато для послеродового "листопада". А может и норм, у кого как. У меня, оба раза, в первый год детей сыпались, потом всё нормально. Может стресс?

Не знаю что это, но меня это не радует , и хочется что-то предпринять , чтоб лысение мое закончилось

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сдала анализы, теперь, как дочка выздоровеет, запишусь к трихологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, покажите как смотрится биотхимия пожамканная руками? Можно без лица, просто волосы. Спасибо

Фото нет, фотографируюсь редко. но мне нравится. Обычная укладка феном держится 2 часа, после завивки целый день.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сдала анализы, теперь, как дочка выздоровеет, запишусь к трихологу.

Какие а анализы нужно сдать? Может какие витамины попить для волос?

Ссылка на это сообщение

Ромашка, я сдавала гормоны щитовидной железы, биохимию, ферритин, тестостерон.

Ссылка на это сообщение

Ещё узи щитовидной железы, на всякий

Спасибо , пойду отрежу сначала волосы и займусь анализами

Ссылка на это сообщение

Присоединюсь в биозавивке. В прошлом году сделала себе, правда волос у меня нормально и толщина хорошая

В общем если без бальзама и высушить феном, то ты реально одуванчик. Объём не реальный. Ухаживать практически не надо только сытб шампунь плюс бальзам, сушить естественно, и мусс для закрепления нужного силуэта. Сначала я психтвала, ждала когда отрастут, сейчас год спустя волосы отросли мои не сухие и не волнистые. Короче может к лету сделаю ещё раз

Ссылка на это сообщение

Если хотите ухоженные, здоровые волосы, красивые локоны после завивки, то ухаживать надо. Это проф шампуни, обязательно после бальзамы увлажняющие, маска минимум один раз в неделю. Аккуратная укладка с муссом.

Тогда будет красиво, а не сухая солома на голове.

Ошибочно полагать, что завивка быстрое решение, пожамкал и пошёл. Нет, ухаживать, укладывать надо, тогда будет красиво и естественно выглядеть.

При хорошем уходе завивка сохраняется на год и не портит волосы.