пуховик... что б его!

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем привет. надо пуховик на зиму, теплый, длинный, уютный. Я ничего не могу найти. Они либо сопливые, либо страшные Как вам такие: https://c.radikal.ru/c11/1810/74/0992fcd28693.jpg https://d.radikal.ru/d04/1810/b5/68a8caef1813.jpg https://d.radikal.ru/d32/1810/72/2b29642d45a6.jpg https://b.radikal.ru/b25/1810/1b/7451166577d5.jpg https://a.radikal.ru/a09/1810/89/f152dc590b9c.jpg https://d.radikal.ru/d37/1810/78/39c096c94293.jpg

А в заре не смотрела? Там куча интересных вариантов, и носятся они хорошо, я много лет там брала.

Ссылка на это сообщение

Вот сижу и размышляю. Нак.й этот балахон качественный пух-перо за 10 косарей брать. На 5 лет? Через 2 года из моды выйдет . И шо получается. Логики нет. У кого есть 10 косарей лишних, те возьмут, нищие само собой найдут дешевле. Не проще качественный холлофайбер взять в 2 раза дешевле?

Извините, если не в тему.

По теме, мода эта на балахоны, только толстым опы прикрывать. Мне ни один не нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Остин не смотрели? там есть практичные модели

Ссылка на это сообщение
Вот сижу и размышляю. Нак.й этот балахон качественный пух-перо за 10 косарей брать. На 5 лет? Через 2 года из моды выйдет . И шо получается. Логики нет. У кого есть 10 косарей лишних, те возьмут, нищие само собой найдут дешевле. Не проще качественный холлофайбер взять в 2 раза дешевле?Извините, если не в тему. По теме, мода эта на балахоны, только толстым опы прикрывать. Мне ни один не нравится.

Не ищите логику там где ее нет.

И ещё не считайте чужие деньги

Ссылка на это сообщение

По теме, мода эта на балахоны, только толстым опы прикрывать.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177486-puhovik-chto-b-ego/page__st__100#commentsStart#ixzz5UFLHvL1a

Как раз не толстым, ибо толстых они еще больше могут полнить.

Нравятся женственные “сосиски”? Да ради бога)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А Остин не смотрели? там есть практичные модели

вот вообще ни на чем глаз не остановился, все модели не то что мне надо

Ссылка на это сообщение
По теме, мода эта на балахоны, только толстым опы прикрывать.Read more: http://www.babyplan....xzz5UFLHvL1aКак раз не толстым, ибо толстых они еще больше могут полнить.Нравятся женственные “сосиски”? Да ради бога)

сосиски женственны?

Ссылка на это сообщение

сосиски женственны?

это ж " глубоко женская" вечная классика) их можно надеть подо все и носить 15 лет.

Тут часто советуют Спортмастер. Ну что там интересного можно найти, кроме обычных спортивных куртях, коротких и удлиненных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сосиски женственны?

это ж " глубоко женская" вечная классика) их можно надеть подо все и носить 15 лет.

Тут часто советуют Спортмастер. Ну что там интересного можно найти, кроме обычных спортивных куртях, коротких и удлиненных

Ссылка на это сообщение

Вот сижу и размышляю. Нак.й этот балахон качественный пух-перо за 10 косарей брать. На 5 лет? Через 2 года из моды выйдет . И шо получается. Логики нет. У кого есть 10 косарей лишних, те возьмут, нищие само собой найдут дешевле. Не проще качественный холлофайбер взять в 2 раза дешевле?Извините, если не в тему. По теме, мода эта на балахоны, только толстым опы прикрывать. Мне ни один не нравится.

качественный пух перо и не стоит 10 косарей

щас это цена качественного холофайбера или некачественного пухпера

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если бы ты не выкладывала розовый) черные меркнут после него или должны быть просто ВАХовские модели.

Ссылка на это сообщение
Если бы ты не выкладывала розовый) черные меркнут после него или должны быть просто ВАХовские модели.

все таки розовый не мой вариант ,я не готова стирать его, тем более он пух перо, это хим чистка, ибо запоганить в стиралке я могу/умею/практикую, даже с мячиками

Ссылка на это сообщение

был у меня белый пуховик. пухперо... да, 3 раза одела. все. становится черный. постирала. 2 дня сушу. потом 2 вечера ручками разбираю пух. один хрен он через несколько стирок он стал плоским и холодным. хорошо, что я разжирела и не влезаю в него :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хороший пух - Одри, АДД. Но это конечно не 10к.

Отечественные неплохие пухи это Науми, Консо. В разделе распродажа могут быть и от 8 тыс модельки, посмотрите консо оф сайт consowear точка ru

Показатель хорошего пуха и "лёгкости"- это соотношение пух/перо , идеально когда 90/10. Тогда и разводов не будет после стирки, и тяжести и "потности " не будет при носке.

Био пух, синетпух, хололфайберы и прочие синтепоны- вполне тоже имеют место быть, огромный их плюс это быстрое высыхание после стирок, но опять же качество пошива сильно влияет на "носибельность". И эти наполнители имеют свойство превратиться в г.

Из ваших вариантов нравится 1.

Розовая зефирка конечно вне конкуренции! Но при наличии ещё пары пуховиков на смену :)

Ссылка на это сообщение

Я в процессе сушки из углов выковыривала и влажный раздирала пух, пару-тройку раз.

А здесь писали, что выбивалкой хорошо бить)

Ссылка на это сообщение

Био пух, синетпух, хололфайберы и прочие синтепоны- вполне тоже имеют место быть, огромный их плюс это быстрое высыхание после стирок, но опять же качество пошива сильно влияет на "носибельность". И эти наполнители имеют свойство превратиться в г.

Имелось ввиду, что МОГУТ превратиться в какашку

Изначально неправильно сформулировала)

Ссылка на это сообщение

Хороший пух - Одри, АДД. Но это конечно не 10к. Отечественные неплохие пухи это Науми, Консо. В разделе распродажа могут быть и от 8 тыс модельки, посмотрите консо оф сайт consowear точка ruПоказатель хорошего пуха и "лёгкости"- это соотношение пух/перо , идеально когда 90/10. Тогда и разводов не будет после стирки, и тяжести и "потности " не будет при носке.Био пух, синетпух, хололфайберы и прочие синтепоны- вполне тоже имеют место быть, огромный их плюс это быстрое высыхание после стирок, но опять же качество пошива сильно влияет на "носибельность". И эти наполнители имеют свойство превратиться в г.Из ваших вариантов нравится 1.Розовая зефирка конечно вне конкуренции! Но при наличии ещё пары пуховиков на смену :)

У меня пух/перо 90/10 живет уже много лет. Уже на дачу сплавила. Только вот цвет жемчужно серый стирать устала, а потом грязь въелась так что и химчистка не брала. Отправила на дачу зимой снег чистить.

Ссылка на это сообщение

А последний бордо, где такой найти можно? Очень понра и цвет, и модель

Ссылка на это сообщение

А последний бордо, где такой найти можно? Очень понра и цвет, и модель

бифри
Ссылка на это сообщение

А последний бордо, где такой найти можно? Очень понра и цвет, и модель

бифри
Ссылка на это сообщение

качественный пух перо и не стоит 10 косарейщас это цена качественного холофайбера или некачественного пухпера

Тем более!

Простите, я из нищих, для меня 10 косых за гранью.

У нас на сайтах в СП можно взять очень красивый, не знаю как качественный, за 1500 грн. Я рассматриваю тлько за 1000 или когда разаер не подошелотдают за 500-800 грн хорошие. Извините ща отступление от темы.

Про толстых и балахоны. Это мое мнение. Никак не понимаю желания толстую опу утянуть в фигуристый пуховик. Смотрится карикатурно. Если че, я сама из толстых.