пуховик... что б его!

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем привет. надо пуховик на зиму, теплый, длинный, уютный. Я ничего не могу найти. Они либо сопливые, либо страшные Как вам такие: https://c.radikal.ru/c11/1810/74/0992fcd28693.jpg https://d.radikal.ru/d04/1810/b5/68a8caef1813.jpg https://d.radikal.ru/d32/1810/72/2b29642d45a6.jpg https://b.radikal.ru/b25/1810/1b/7451166577d5.jpg https://a.radikal.ru/a09/1810/89/f152dc590b9c.jpg https://d.radikal.ru/d37/1810/78/39c096c94293.jpg

Если это не единственная зимняя вещь в гардеробе, то точно не чёрный.

Розовый прям клёвый, но сапоги/юбка, мне кажется к нему не очень...

Мне нравится последняя модель в ягодном цвете. Более универсальная, но не такая "нарядная" как розовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 . Если на машине.Розовый не для Челябинска.

только это меня сдерживает от покупки розового.

Машина в семье одна, и я не главенствую при решение кто на ней поедет.

Ссылка на это сообщение

Розовый самый клёвый. Тем более блондинка же Алёна?

Кто-то уже одну звезду влепил. Кругом враги:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Розовый самый клёвый. Тем более блондинка же Алёна?Кто-то уже одну звезду влепил. Кругом враги:)

ага блондинка

Ссылка на это сообщение

У меня красный. Рукава занашивались быстро, стирала раз в неделю со спец.шариками,чтоб пух не скатывался.

Я бы не боялась розового - за ночь возле батареи высох бы как миленький. На чёрном будет та же грязь, разница в том, что её не видно.

Ссылка на это сообщение

ой а темные еще лосниться начинают со временем. Хз что с этим делать. У сына сноуимидж темный пуховик в районе карманов, на рукавах стал глянцевый. Бесит это очень

Ссылка на это сообщение
ой а темные еще лосниться начинают со временем. Хз что с этим делать. У сына сноуимидж темный пуховик в районе карманов, на рукавах стал глянцевый. Бесит это очень

о, да, это дико бесит, как будто соплями намазано

Ссылка на это сообщение

Была у меня белая куртка, все прокляла, теперь или чёрный, или темно синий либо серые цвета мой выбор

Ссылка на это сообщение

Моему черному пуховику 7 лет, качество хорошее, брала дорого, так он нигде не блестит, ни рукава, ни карманы

Ссылка на это сообщение
На всех, кроме розового

ну здрасти, Марина там все запахивается и закрывается, это такой тип воротника, я на Урале живу, и в принципе не рассматриваю пуховики с открытым горлом

7f5e7cf9e4e9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из предложенных только синий заинтересовал.

светлые - стирать каждую неделю.

Длинные - молния снизу расстегивается. Ну или это мне так везет.

Розовый на одной ножке который - надо мерить и смотреть позволяет ли ширина внизу нормально шагать.

Ссылка на это сообщение
из предложенных только синий заинтересовал.светлые - стирать каждую неделю.Длинные - молния снизу расстегивается. Ну или это мне так везет.Розовый на одной ножке который - надо мерить и смотреть позволяет ли ширина внизу нормально шагать.

а мне кажется что он не синий, а зеленый, эээээээээээ, так может быть

Ссылка на это сообщение
да реально нафиг надо... хороший полиэстр лучше плохого пух-перо

у меня даже двойной синтепон надолго или уже навсегда затолкал пух в шкаф. Я про пуховик даже и не вспоминаю теперь - висит-пылится гдето уже зимы три, наверное.

Ссылка на это сообщение
из предложенных только синий заинтересовал.светлые - стирать каждую неделю.Длинные - молния снизу расстегивается. Ну или это мне так везет.Розовый на одной ножке который - надо мерить и смотреть позволяет ли ширина внизу нормально шагать.

мое мнение длинный темный не очень узкий и не очень широкий. у меня не расстегивалась.

Ссылка на это сообщение
ну здрасти, Марина там все запахивается и закрывается, это такой тип воротника, я на Урале живу, и в принципе не рассматриваю пуховики с открытым горлом7f5e7cf9e4e9.jpg

был похожий с поясом

Ссылка на это сообщение

У дочери нежно розовый, как на вашей фотке. Жутко непрактично. Стираю через два три дня.

Ссылка на это сообщение

Мне розовый понравился из всех. Он перламутровый?