Перейти к публикации

Пуховик


МаЛиКат

Полезные сообщения

Посоветуйте что сейчас в моде? У меня есть лыжный костюм, шуба длинная. Хочу ещё пуховик. Живу в Сибири, тут холодно, поэтому хочу длинный. Один приглянулся, муж с мамой зафукали. Но в реале выглядит лучше, чем на фото)))) мерила оверсайз. 

IMG-20231020-WA0043.jpeg

IMG-20231020-WA0041.jpeg

Ну да, сама вижу на фото, что как старуха. Но в реале иначе выглядит

Сама я очень стройная. Что бы мне пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне цвет не нравится и светлый отворот. А так модель ничего, если карманы эти накладнве убрать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама недавно выбирала пуховик, замучалась, но в итоге выбрала) У этого горло открыто, не годится он на морозы , и цвет не модный. Сейчас молочный , бежевый , черный топ. Я купила фирмы baon, длинный и теплый, так как тоже мерзну. На озоне и вб есть. Финн флеер еще хорошие модели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще смотрела на то, чтобы молния закрывалась дополнительно тканью сверху, чтобы не продувало.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберите модель коконом. Для вашего климата нужна ветрозащитная планка (см коммент выше). На фото выглядит не оверсайз, а как будто размер не ваш (по плечам)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаЛиКат сказал(а):

Посоветуйте что сейчас в моде? У меня есть лыжный костюм, шуба длинная. Хочу ещё пуховик. Живу в Сибири, тут холодно, поэтому хочу длинный. Один приглянулся, муж с мамой зафукали. Но в реале выглядит лучше, чем на фото)))) мерила оверсайз. 

IMG-20231020-WA0043.jpeg

IMG-20231020-WA0041.jpeg

Ну да, сама вижу на фото, что как старуха. Но в реале иначе выглядит

Сама я очень стройная. Что бы мне пошло?

Мне ток цвет не нравится, а модель хорошая 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ни цвет  ни модель у данного пухрвика и ворот странный какой то. Вы в нем как пенсионерка) Подберите что нибудь интересное  молодежное.

Скидывайте сюда варианты  обсудим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой? Артикул 120420343 

Screenshot_20231021_152022_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Baon и Finn Flare посоветовали, я за них. Мужу там берём одежду на холода, себе тоже там присматриваю куртку или пуховик, качество нам понравилось. У нас не север, средняя полоса, но зимы очень влажные, холод пробирает прям. Поэтому предпочтение отдаем мембране, и от влаги спасает и от ветров.  

У вас на фото у пуховика ткань, как плащевка тонкая, вся мятая, не думаю, что такой пуховик от морозов спасет. Брала себе подобный с Вайлдберриз, тоже длинный, по отзывам чудесный, стоил немало, оказалось ерунда полная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие пуховики нравятся. Но у нас бывает конечно холодно , но максимум минус 20. Screenshot_20231021-144940_Wildberries.thumb.jpg.e884a3a048dad42eac9b8933ec9fa618.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся расцветочка, конечно, на любителя …..

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году купила вот такой. Не уверена что это прям актуальная модель, но для меня было главным чтобы ткань мембрана, утеплитель не пух и не синтепон, а изософт или что-то типа, длина ниже колена, обязательно удобный капюшон, который не слетает. Я много хожу - каждый день на работу и с работы, практически в любую погоду, только когда совсем хреново, вызываю такси. Зима в Питере часто сырая, грязная и ветреная. Поэтому первичным был именно комфорт: легко стирать, легко носить, не потеть как в пакете, не промокать под снегом. Странно, что никто именно эти качества не обсуждает, а в основном только внешний вид. Ну тут у меня было одно требование, чтобы не был стеганым)))  Прям ненавижу стежку, когда эти гусеницы уже выйдут из моды... Еле нашла и сразу купила) было бы пальто потемнее, цены бы ему не было, но цвет уже на последнем месте был, решила пренебречь. Не белый,однотонный и ладно)

 

Screenshot_20231021-161048_Chrome.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны а наполнитель не будет сбиваться? Когда отсеки есть, его хоть можно распределить,  а тут непонятно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lursy у меня похожий был, с ним ничего не происходило. Современный наполнитель тоже ведь в листах. Его раскраивают и сшивают как и одежду, его не набивают как пух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны  а где купили? Есть артикул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlyenKa сказал(а):

@Чувство Весны  а где купили? Есть артикул?

Где ж еще))) на ВБ)))

Арт. 172341995

@AlyenKa правда на него цена уже совсем негуманная, я брала в конце лета значительно дешевле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на wB Арт:  94224964  Finn Flare . Весной на распродаже покупала за 6 тыс руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат нормальный пуховик, кажись великоват размер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Арт. 172341995

Классный ! Когда себе покупала, не попался мне! Обязательно померила бы! Положила  в закладки на будущее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны в таком приталенном неудобно сидеть и снизу поддувает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, All tered сказал(а):

@Чувство Весны в таком приталенном неудобно сидеть и снизу поддувает

Он скорее прямой, это модель руки в караманах держит и так кажется. Модель вполне свободная. А снизу чтоб не поддувало, это надо баллон брать? Не, спасибо))) 

Я конкретно эту модель не носила, но у меня была похожая, никак мне движения не сковывала и я не мерзла. У нас, конечно,минус 30 не бывает. Но ветра жуть. Даже в юбках не мерзла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На стройных мне нравятся приталенные. Т.е. они мне всегда нравятся, но на мне не имеет смысла.  Не нравится цвет. Очень уж они пачкаются, а стирать/чистить проблематично. У меня черный, на нем вообще ничего не видно. А купила голубой, так дала себе слово больше светлые не брать.  Но 10 лет относила. За это время он превратился в легкую белую спортивную курточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны спасибо! Нормальный ценник для сезона) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком всю зиму выбегала, при моем росте 162 длина ниже колена. Пуховик из современного материала, не сбивается. Теплый. 

Screenshot_20231021-181510_Wildberries.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, All tered сказал(а):

@Чувство Весны ну значит вы прямая доска, без сиси и попы, тогда в таком пуховике будет удобно сидеть. Внизу желательна кулиска-стяжка чтоб не продувало но это для тех кто заботится в первую очередь о своём здоровье

Ещё не носили свой пуховик, а уже расхвалили, а он непрактичный

Я же вас не уговариваю. Я показываю что мне нравится и в чем мне комфортно. Покажите свой, давайте пообсуждаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...