Перемойте мне косточки

Nata-улыбка
Девушки, доброе утро. Это, наверное, мой последний вопрос. Очень хочется поддержки, а не от кого, мама итак очень переживает. Вчера было 10 лет моего брака, и мой муж ушёл. Встретил меня вечером без единого цветка, я спросила почему, он ответил, что специально хотел увидеть мою неадекватную реакцию, что я всё измеряю только этим. И меня понесло, и его понесло. Я никогда не видела столько злобы и ненависти. Пыталась, дура, его удержать и получила лицом об край кровати, причём он специально со злобой вцепился в мой затылок и заломал руки, чтоб лицо не увернулось. Потом сказал, что никогда мне не простит, что я его вынудила при ребёнке, что я дрянь и т п, и что расплачиваюсь за своё поведение. Я не понимаб, за что. Собрал вещи и ушёл, а ко мне мама приехала. Я до сих пор в шоке, не могу поверить, что он, которого я так любила и защищала, мог быть столь неадекватен. Возможно, моё представление об этом инциденте и искажено, и в этом есть моя вина. Спасибо всем, кто дочитал. Просто хочу поддержки.

Вы же сами хотели, чтоб он ушел?! И сетовали, что такой-сякой не уходит?!

Плохо, что руку поднял, Вы в этой связи что-то предприняли? Побои зафиксировали? Заяву?

Ссылка на это сообщение

ну так трудно сказать, кто в чем виноват. за 10 лет может у него столько всего накопилось, не с пустого же места у него такая агрессия.

рукоприкладство не оправдываю. но трудно говорить о конфликте со слов, да еще только с одной стороны.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вероятно он долго терпел что то, слишком долго( и наверное хорошо, что это все закончилось, плохо что таким образом, но закончилось. Развод же, да?

Ссылка на это сообщение

Вы же сами хотели, чтоб он ушел?! И сетовали, что такой-сякой не уходит?!Плохо, что руку поднял, Вы в этой связи что-то предприняли? Побои зафиксировали? Заяву?

Я не думала, что будет вот так мерзко. Финиш на виске, если сохранится до вечера и ещё не поздно будет, схожу сниму, на всякий случай. А пока у меня школа и работа.

Ссылка на это сообщение

Вероятно он долго терпел что то, слишком долго( и наверное хорошо, что это все закончилось, плохо что таким образом, но закончилось. Развод же, да?

Да.

Ссылка на это сообщение

Я не думала, что будет вот так мерзко. Финиш на виске, если сохранится до вечера и ещё не поздно будет, схожу сниму, на всякий случай. А пока у меня школа и работа.

Зачем ждать до вечера, если травмирован висок????

Какая на хрен работа?

Вам к врачу надо, это очень уязвимое место

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, насилие - это полный провал. Писец.

В полицию надо обратиться.

Больной вообще, чтоб там не было

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ну так трудно сказать, кто в чем виноват. за 10 лет может у него столько всего накопилось, не с пустого же места у него такая агрессия.рукоприкладство не оправдываю. но трудно говорить о конфликте со слов, да еще только с одной стороны.

Возможно, вы правы, но я не могу понять, с чего такая агрессия, в общем я хорошая жена и мать, не изменяла, деньги не транжирю, зарабатываю сама. Но последний год был адом.

Ссылка на это сообщение

Зачем ждать до вечера, если травмирован висок????Какая на хрен работа?Вам к врачу надо, это очень уязвимое место

У меня сегодня последний день проверки да ещё глубоко в области, вам это знакомо, эта работа будет кормить нас с дочей.

Ссылка на это сообщение

Кошка скребёт на свой хребет. Так и здесь. Видимо, вы его так достали за столько лет, что и вызвало такую агрессию. А вы, в свою очередь, что мужу собирались подарить на годовщину?Почему вы только от него ждали цветы? У вас же не др был, а общий праздник.

Я ждала внимания. Мы не дарили друг другу подарки на годовщину по договорённости никогда или один общий нашей семье.

Ссылка на это сообщение

Заявление! И что? Простите, при ребёнке он это сделал?

Ребенка в детской закрыл, она испугалась и начала звонить бабушкам, она ничего не видела, только слышала.

Ссылка на это сообщение

Кошка скребёт на свой хребет. Так и здесь. Видимо, вы его так достали за столько лет, что и вызвало такую агрессию. А вы, в свою очередь, что мужу собирались подарить на годовщину?Почему вы только от него ждали цветы? У вас же не др был, а общий праздник.

Это понятно, что скребёт, ведь я могу описать только свои чувства.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня последний день проверки да ещё глубоко в области, вам это знакомо, эта работа будет кормить нас с дочей.

Как раз аудиторам проще в этом плане. На часик задержался (сделав снимок) и отпрашиваться ни у кого не надо.

Снимок сделать, хоть в платной - делов 15 минут.

Ссылка на это сообщение

Как раз аудиторам проще в этом плане. На часик задержался (сделав снимок) и отпрашиваться ни у кого не надо.Снимок сделать, хоть в платной - делов 15 минут.

Попробую.

Ссылка на это сообщение

Да ппц.осень пришла......

Вы знаете ,я после этих тем ,стала боятся мужа(((

Один раз он мне сказал ,что теперь понимает как бабы могут мужиков выдоть((((теперь я боюсь...

А раньше хоть слегка он вас трогал?может толкал?

Вы не виноваты ни в чем....ребенка жалко...только при ней отца не обсуждайте.

Сил вам,думаю все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возможно, вы правы, но я не могу понять, с чего такая агрессия, в общем я хорошая жена и мать, не изменяла, деньги не транжирю, зарабатываю сама. Но последний год был адом.

год ада для вас, или для него?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жуть какая..автор, очень вам сочувствую:-(. Голова не болит? Не тошнило? Это очень опасно, могло быть и сотрясение. У меня ребенок на физре упал-триидня в больнице и неделя дома на больничном, куча таблеток.

А что он имел ввиду что когда говорил, что вы вы "все этим" измеряете? Это он про что?

Ссылка на это сообщение

То что он сделал просто без комментариев,но сдается мне вы его достали. "Увидеть неадекватную реакцию"-видимо он ее очень много раз видел,все,переполнилось у него. Не оправдываю,но и ваша вина есть.Ни за что не спрошу у мужа почему он без цветов,мало ли,станет ясно через полчаса. Он вас спровоцировал,потом не сдержался. В итоге случилось то,что случилось. Сочувствую вам по женски

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да ппц.осень пришла......Вы знаете ,я после этих тем ,стала боятся мужа(((Один раз он мне сказал ,что теперь понимает как бабы могут мужиков выдоть((((теперь я боюсь...А раньше хоть слегка он вас трогал?может толкал?Вы не виноваты ни в чем....ребенка жалко...только при ней отца не обсуждайте.Сил вам,думаю все будет хорошо.

Спасибо. Никогда раньше не трогал.