Про вес и фигуру

Margarishka
Кто в Вашем понимании толстый? Какие параметры фигуры делают женщину толстой? Фото и картинки приветствуются!

55 кг при 175 см - это конкретный недовес.

высокие с большим весом смотрятся очень крупно. Тоже некрасиво. Такая себе гром-баба :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
высокие с большим весом смотрятся очень крупно. Тоже некрасиво. Такая себе гром-баба :sorry:
при росте 175 крупно смотрятся те, у кого вес больше 70-75, а до - вполне себе стройно выглядят.
Ссылка на это сообщение

Пойду, удавлюсь со своим несовершенным телом))))))

Правильное решение)))

Ссылка на это сообщение

при росте 175 крупно смотрятся те, у кого вес больше 70-75, а до - вполне себе стройно выглядят.

у подруги 174 и 66. Ооочень крупная
Ссылка на это сообщение

Я потенциальный скинни фэт. До беременности в 32 была тонкая и звонкая. С точки зрения спорта никакая, конечно, ни попы особой, руки/ноги палки, но вся упругая, гладкая, очень себе нравилась.

А послееее.... и живот, и ляжки, и даже бока какие-то. Грудь не очень. Но катализатором стала именно еда. Сколько я ела в беременность я себе представить не могла, что это возможно. И да, вот это со всех сторон: ты такая худая! Ты как будто не рожала! Везеееет тебе!

Блин, они же меня без одежды не видят((((

И какая я ленивая.. самой интересно, войдет спорт в мою жизнь или нет.

По теме: с возрастом все меньше я обращаю внимание на вес других. Главное чтобы человеку было комфортно, тогда и общаться с ним в удовольствие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, только на БП встречаю выражение "тонкая звонкая", никогда раньше не слышала) Звонкая - как это, типа кости звенят?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совершенное тело - это колоссальный труд в зале или дома+образ жизни с чистым питанием, таких на этом сайте и в жизни единицы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малек, да ну, одна из моих лучших подруг с идеальным телом, в зале отродясь кроме физры в школе не была, ест обычно, выпивает по выходным как все. Генетика и совершенные пропорции, грудь, что такое целлюлит не знает. 39 лет. Родила на днях. Вот посмотрим, что сейчас будет, но подозреваю, смотря на ее почти 70 летнюю маму - ничего.

Ссылка на это сообщение

Опять же - что такое совершенная фигура?! Моника Белуччи в молодости, Сальма Хайек, Лопез в своем лучшем виде даже не совершены ведь в твоём понимании, Малек? Но наверняка совершенны в понимании других. Мне, например, категорически не нравятся перекачке не тети, а ведь для кого то они совершенны. Про это и речь и лучший ответ - очень скользкое понятие.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только на БП встречаю выражение "тонкая звонкая", никогда раньше не слышала) Звонкая - как это, типа кости звенят?))

У нас (Липецк) так про всех худеньких говорят)))

Говорят ещё мелочь в кармане носить, чтобы ветром не унесло, вот наверное все и звенит, ржу)))

Ссылка на это сообщение

В моем, конечно, нет, поэтому и написала, что все в этом мире субъективно, особенно по поводу внешности, веса и красоты.

Ссылка на это сообщение
Девочки, только на БП встречаю выражение "тонкая звонкая", никогда раньше не слышала) Звонкая - как это, типа кости звенят?))

У меня все вокруг так говорят :)О молодом-стройном энергичном человеке.

Ссылка на это сообщение

Я говорю :" тонкая, звонкая" в смысле стройная, энергичная, позитивная. Звонкая значит яркая, притягивающая к себе взгляды, с бешеной энергетикой))))

Ссылка на это сообщение

Я всегда считала, что тонкая и звонка, как сравнение с гитарной страной. Чём тоньше струна, тем звонче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пошла гуглить, откуда взялось выражение "тонкая, звонкая", в школе от учительницы лит-ры слышала. Наткнулась на утверждение о том, что во времена инквизиции от преследований по "ведьмовству" освобождались женщины весом более 50кг, тк считалось, что это максимальная грузоподъемность метлы :D оригинально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стихотворение есть, автор Соломатов "Ты тонкая, звонкая"

Ссылка на это сообщение
у подруги 174 и 66. Ооочень крупная
это вы со своей колокольни ее так воспринимаете.
Ссылка на это сообщение

это вы со своей колокольни ее так воспринимаете.

у подруги 174 и 66. Ооочень крупная

ну если вы 155 и 45,то наверное))),я 177 и 66-ну немножко жирновата,но не прям оооочень крупная.

Ссылка на это сообщение

Совершенное тело - это колоссальный труд в зале или дома+образ жизни с чистым питанием, таких на этом сайте и в жизни единицы.

или наследственность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня, конечно, роста и веса побольше, но пропорции фигуры похожи. Самое широкое место бёдер -галифе, вот один в один обтягивающие удлинённые платья сидят. Тоже разница 26 см и попа назад)

.

Ссылка на это сообщение

Мне одной интересно посмотреть на Лапочку в ее "худые" времена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне одной интересно посмотреть на Лапочку в ее "худые" времена?
давно было и комплексов много было, почти не фоталась, вечно в болохонах - груди и попу закрыть. Вот на этом фото я 56 кг где то, фото издалека, но видно наверное какие у меня руки и ноги, вы можете представить, что будет если я ещё скину 10 кг и буду минус 110 от роста? Максимально после 20 лет была 54 кг, уже совсем ужас и цикл сбился.

ae17c4d01aaa.png

Ссылка на это сообщение

Ещё минус худобы при моих сисеках - оочень тяжело носить....у меня объем под грудью 65, при 56 кг был ещё меньше. И качай спину не качай, тяжело...

Ссылка на это сообщение

давно было и комплексов много было, почти не фоталась, вечно в болохонах - груди и попу закрыть. Вот на этом фото я 56 кг где то, фото издалека, но видно наверное какие у меня руки и ноги, вы можете представить, что будет если я ещё скину 10 кг и буду минус 110 от роста? Максимально после 20 лет была 54 кг, уже совсем ужас и цикл сбился. ae17c4d01aaa.png

у вас здесь очень широкая талия , имхо