Почему не пользуются прогулочные блоком

Никитошка ❤️
Почему мамочки редко пользуются прогулочным блоком от колясок 2в1? А вижу как катают в прогулках Может и не смысла брать коляску 2в1

у нас роан марита. Мы живём за городом и я ни за что её не променяю. По каким сугробам и горам я с ней не гуляла. Если бы жила в городе, то наверно бы не купила ее. Купила бы пег перего 3 в 1.

У меня Марита после Переги 3 в 1 на поворотных. И она мне понравилась больше в городе) Спит себе ребёнок на мягком ходу, все закрыто, тепло. А на этой переге по кочкам прыгали, не спали на улице нифига, чуть тормознёшь, сразу контраст и просыпаются. Ну как город, живем в высотке с лифтом, но рядом лес, речка, парк, по всем дорогам опробовала коляски.

На даче была 2 в 1 Бебекар б/у от родных, тоже из этой области, отлично с ней там. Как пересели на трость на даче, так перестали вообще за участок выходить, трещит по щебёнке жутко)

А для поездок по городу все равно трость удобнее всего. Я лично не нашла смысла на прогулку тратиться или новомодную коляску с мини-люлькой, чтобы в магазинах пристёгивать туда автокресло) я туда и не таскаю младенцев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень громоздко. Мне было неудобно, хотя "шанс" я дала.

Изначально брала 2-1 сларо индиго, хотела такую люльку. Но планировала через 6мес продать и купить хорошую прогулку. Пробовала с прогулкой старо ездить - не понравилось

Ссылка на это сообщение

Прогулочный блок у страшных однотипных, как правило, польских, литовских и иже с ними колясок сморится страшно. Есть красивые, функциональные во всех смыслах и нетяжёлый коляски 2в1. Там прекрасные прогулочные блоки.

Ссылка на это сообщение

А я с 2 детьми пользовалась и пользуюсь прогулочным блоком. Есть 2 коляски трости, но мой адамекс мне самый удобный. Живу в частном секторе, весной-зимой про грязи-лужам, зимой по сугробам без проблем проезжает.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь 2в1 и тем и другим. С первым ребёнком люльку откатали весна, лето, осенью не стала покупать лёгкую прогулку, а пересели в блок от 2в1 и осень зиму пользовалась ей, на больших колёсах у меня Тако была, отлично по сугробам и снегу перла. А в транспорте и на поездки был слинг. Весной пересели в велосипед с ручкой и до поздней осени,машины не было, поэтому в поездки слинг и у меня ребёнок любил ходить ногами, а потом опять прогулка от 2в1 и санки.

Сейчас тоже беру 2в1 польскую, люлька в зиму будет в снег и грязь. А весной возьму лёгкую прогулку для поездок в парк и за границу, ТЦ, сейчас есть машина, поэтому надо чтоб в багажник кинул и поехал. А к поздней осени зиме опять достанем 2в1 с прогулочные блоком только, что на улице по снегу катать

Ссылка на это сообщение

Сыну купили прогулку, 8,5 кг вместо 13, более узкая чем мой трактор, я довольна как слон, ребенок, кстати, тоже. Нашу старую оставили на снегопады зимой.

Ссылка на это сообщение

У меня трансформер, польский. И мне сильно не понравилась одна вещь. Вчера попробовала перекинуть ручку назад, чтоб ребенка возить лицом вперед. А то он все время норовит оглянуться. Так вот. Во-первых, когда идешь, ногой сразу задеваешь тормоз, не достаточно длинная для этого ручка. Во-вторых, почему-то коляска сразу становится неповоротливой, наверное из-за того, что тяжесть основная теперь дальше, поворачивать коляску неудобно. Сын разорался , не увидев меня на привычном месте и пришлось все менять обратно. Куплю к лету легкую трость. Давно хочу.

Ссылка на это сообщение

И с первым пользоваламь 9 лет назад, и с мелкой тоже. Но у меня старший январский, младшая конец января. Обе прогулки от 2в1 были незаменимы зимой. Да, колеса классические, но амортизация на уровне, проходимость отличная. На лето сейчас была более легкая прогулка. Но от коляски уже практически отказывается. Везде сама ходит.

Ссылка на это сообщение

Пользуемся, ибо у нас грязища весной-осенью и снег либо каша зимой. Легкая прогулка только летом.