Чё делать?

Peppa Pig
Дети в саду, я дома. Убрала, приготовила, зарядку сделала, телик посмотрела, ванну приняла.. Что дальше? Была уверена, что буду сидеть до февраля дома, пока декрет не закончится, но как-то уже засомневалась. Очень скучно просто так сидеть. Но загвоздка в том, что дочке в ноябре планируем удалять аденоиды, поэтому три недели надо будет провести дома. А с кем она будет, если я на работе?.. И рабочий день на прежней работе нестабильный и чаще заканчивается в 11 вечера. А кто-нибудь работал нянечкой в саду? Это ад? Я уже и этот вариант рассматриваю

Лайфхак - начать все в воскресенье))

а вот выходные лучше бы посвятить семье и отдыху, а не уборке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаль вы далеко живёте...так бы ко мне могли придти))) с моим шилопопом погулять,пока я чай попью и душ приму)))))а если серьезно, начните самообучение...на курсы какие,бассейн,прогулки в гордом одиночестве) с подружками куда...повязать, повышивать...поспать наконец-то!!!))

Если это все уже надоело,то да,идите ещё за одним малышом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот если бы в реальной жизни такое оплачиваемое предложение поступило, я бы не отказалась)) Или посидела с ребенком Вашим, или поносилась бы по гипперам и рынкам вместо Вам)
я няню приличную уже 3ий год найти не могу. у нас в городе им подавай воспитанников в количестве 1 человека и чтоб сам все делал, а няня стояла смотрела. и желательно при этом, чтоб воспитаннику было 17,6 лет. и чтоб его только взглядом провожать раз в сутки.и чтоб при этом оплата за полный день, но без санкнижки и педобразования. а я ищу нормальную адекватную взрослую женщину бабульку, которая вместо меня со старшим на соревнования раз в месяц-два сходит часа на 3 и присмотрит за 3 детьми в течение пары часов в неделю, пока я в салоне или с мужем в кино.
Ссылка на это сообщение

я няню приличную уже 3ий год найти не могу. у нас в городе им подавай воспитанников в количестве 1 человека и чтоб сам все делал, а няня стояла смотрела. и желательно при этом, чтоб воспитаннику было 17,6 лет. и чтоб его только взглядом провожать раз в сутки.и чтоб при этом оплата за полный день, но без санкнижки и педобразования. а я ищу нормальную адекватную взрослую женщину бабульку, которая вместо меня со старшим на соревнования раз в месяц-два сходит часа на 3 и присмотрит за 3 детьми в течение пары часов в неделю, пока я в салоне или с мужем в кино.

:hohot:

Ссылка на это сообщение

хотела пригласить вас к себе, но, смотрю, тут уже очередь...

а всё-таки! приходите ко мне! оплачу сполна за функции "жена на полдня"

Ссылка на это сообщение

Если ребенок 3-4 лет с аденойдами- это частые болезни. Причем после удаления, она болеть сразу не перестанет. Ещё месяца 3, пока организм восстановиться.

Так что курсы, учёба, хобби, спорт,... если есть время.

Ссылка на это сообщение

Я забираю ребенка из сада после обеда, скучать некогда ;)

Ссылка на это сообщение

Не по теме) . А что у вас тогда в итоге с животом -то было? Сам по себе болеть перестал?

Сходила на УЗИ, с яичниками все чудесно. Но правый яичник подтянут к матке. Гинеколог сделала вывод, что это спайки

Ссылка на это сообщение

Я работаю из дому, работа то есть-то нет. Ребенок пару дней в саду, потом 1-2 недели дома болеет. И вот когда болезнь и работа совмещаются - это капец, сразу беззаботное время как никогда больше начинает цениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Работайте из дома. На том же нн.ру куча вакансий контент менеджера, без привязки к городу и даже стране проживания. Найдите работу часа на 3 в день, и будет вам счастье

Ссылка на это сообщение

я не могу спать!! Единственное, жру многл в такие дни....могу почти без перерыва)

а я засыпаю уже на уроках. а мне низзяяя. Я их веду)))))