Спасите нас от "Котик"-а Рыбака!

ya Lika
Мы уже на стенку лезем)) сын с котиком спит,просыпается,ест и танцует,короче уже тошнит если честно,но менять репертуар не хочет((..может знаете похожую?чтоб очень похоже была....под всякие детские песни танцует минут 3,потом ему котика подавай Спасибо

у меня старшая обожает песню Молли и егора Крита. "если ты меня не любишь" :dash_kolob_girl:

А вторая дочка любит "хулиганить" от опен кидс. Но она прикольная, мне нравится))

Ссылка на это сообщение

Вы меня извините, но зачем таким малышам такие песни слушать, детских что ли мало? Вы же сами ее ему включали, вот и выучил, кого теперь винить. Включайте песни по-возрасту, будет петь нормальные песни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в почёте был Басков с Натали)))

Сейчас каждое купание вечернее, а это каждый вечер, сопровождается песенкой про Мыло, пока все куплеты не споём, мытьё не кончается, папу зовём и вместе поём))). Нам прикольно)))

Кукутики и Три медведя спасут вас от Рыбака)

Ссылка на это сообщение

Послушала под впечатлением этой темы)) мда, испортился мальчик со времен конкурса, точнее репертуар(((

Сын залипал на совершенно неожиданных песнях, но все из нашего репертуара или близкого (там Рыбака нет) а я сама могу песню на повторе неделями слушать, так что норм:)

Ссылка на это сообщение

Мой ребенок сейчас подсел на "Гамми Беар". :toks2:

И ладно, если бы оригинальную песню слушал. Так крутит эти многочисленные версии с выносом мозга, то есть с видео и аудио эффектами деффектами.

Уж лучше бы Котика слушал. :(

Ссылка на это сообщение

Моим такое не нравится, тот же паровоз букашка.

Уважают малышариков и кукутиков, еще синий трактор

Ссылка на это сообщение

Моему 5. Недавно услышал в плейлисте у мужа группу Найтвиш - и все, он просто ее фанат. Слушает по 10 раз на дню, подпевааает) я в шоке)

Ссылка на это сообщение

,так включайте детскую,хотя мой любит раз десять по не ходите в Африку гулять ли Арам зам зам потанцевать,и немецкие любит детские типо баке баке кухне)) короче вы сами делайте музыкальный вкус ребенка ,вот теперь котика и слушайте)))

О, что из немецкого посоветуешь? Нам бы надо накачать.

Ссылка на это сообщение

Оооо)) это мне так знакомо).

У нас песня "Небеса Европы" Рыбака была по 20 раз на дню и пел ее еще сам везде. Иногда пел песню про стрелы Амура))). Чередовал))

Уже прошло)