Спасите нас от "Котик"-а Рыбака!

ya Lika
Мы уже на стенку лезем)) сын с котиком спит,просыпается,ест и танцует,короче уже тошнит если честно,но менять репертуар не хочет((..может знаете похожую?чтоб очень похоже была....под всякие детские песни танцует минут 3,потом ему котика подавай Спасибо

Прикольная песня)) мой котик-котик-котик....

Пройдет. Или ищите что-то другое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не слышала :sorry:

Вы даже не представляете как Вам повезло :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Песенка на один-два раза,послушать попой пританцовывая завтрак готовить..но чтоб раз 50 за день(((.. я сейчас Лазарева включила,он на меня таак посмотрел,типа мам ты за лоха меня держишь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Затошнило на 43 секунд)))) как это можно 50 раз слушать, мне вас жалко))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мои песенки из фиксиков уважают и всякие детсадовские для зарядки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

больше минуты тоже не осилила.

Спросите, что именно его там цепляет? Скрипка на проигрышах может? Текст - отстой полный. Мелодия - не запоминаемая, на мой незапопсенный взгляд.

Из похожего только рыбаковская же Fairytale на ум пришла.

Но я бы на попробовала на The Piano Guys подсадить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Никогда не слышала :sorry:

И не надо) это просто жесть.

Блевать вечно хочется от его однотипных песен и одной и той же мелодии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И не надо) это просто жесть. Блевать вечно хочется от его однотипных песен и одной и той же мелодии.

Я думала он на евровидении спел и канул в лету, как это положено. А он звезда оказывается :D . А я его с тех пор и не слышала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сыну годик,он 2 месяца ,как подсел на котика))

Мультики вообще не включаю ему,спасает только музыка..но эта почти всегда

Ссылка на это сообщение
Сыну годик,он 2 месяца ,как подсел на котика))Мультики вообще не включаю ему,спасает только музыка..но эта почти всегда

а я уж думала подросток...

так это вы просто у него на поводу идете. Если он в год из вас веревки вьет, думайте что дальше будет.

развивайте музыкальный вкус, ставьте нормальные детские песни хотя бы

Барбарики, Волшебники двора, Кукутики ... Фиксипелки те же. Что б он вообще этого отстоя рыбаковского близко не слышал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя детские песенки очень уважает, качается в качельке и на Ютюбе смотрит. "Солнышко лучистое" любит, "два весёлых гуся" и т.д. Год и 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

,так включайте детскую,хотя мой любит раз десять по не ходите в Африку гулять ли Арам зам зам потанцевать,и немецкие любит детские типо баке баке кухне)) короче вы сами делайте музыкальный вкус ребенка ,вот теперь котика и слушайте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ща включила, клип)))

Он так молодо выглядит, что кажется, что подросток в постели со взрослой тёткой)))

А так ничо поёт, плюс скрипка.

Дочка сразу начала танцевать)))