Садик! Чтобы выбрали вы?!

Lili19826
Добрый день девушки. Вся в сомнениях насчёт садика, незнаю какой выбрать. Что имеем, трое детей, старшая первоклассница, средний идёт в сад три года и младшему год. Машины нет. Муж на работе с 7 до 9-10 вечера, то есть сад и школа на мне. 1 вариант: муниципальный садик в 10 минутах от дома пешком, но 47 человек по списку в группе, после собрания, чёт в шоке оттого, что надо закупить. Игрушек толком нет, игровых секций нет, канцтоваров список капец, дочке в школу меньше закупила. 2 вариант: ведомственный садик только для детей сотрудников,по списку 25 человек, платим только за садик все остальное оплачивает организация никаких поборов. Одно большое Но садик далеко, пешком с коляской час в одну сторону, на маршрутке без пробок минут 15, на машине 10. Машина маячит на горизонте, но пока ищем вариант.Чтобы выбрали вы?

Я возила раньше в другой район, на машине. Вполне себе удобно. И да, сад был рядом с бабушкой и дедушкой - вдвойне удобно.

Сейчас сад - пешком 5мин. Но с младшей мы и все 15 можем идти)) а на машине посадил и поехали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если сад нужен и все на маме то машина должна быть тоже у мамы... а папа может и на маршрутке доехать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Если сад нужен и все на маме то машина должна быть тоже у мамы... а папа может и на маршрутке доехать..
машины и планируется мне
Ссылка на это сообщение
Без машины первый. Представьте, что-то срочное. Ударился или температура. А вы час бежите с коляской
естественно час с коляской я бежать не буду если что то срочное такси или маршрутка
Ссылка на это сообщение

1. Пирамида-башня из 6-10 разноцветных элементов в виде куба, треугольной призмы или других фигур, которые вкладываются друг в друга. 1 шт

2.Муляж фруктов и овощей 2 шт.

3.Телефон 2 шт.

4. Фигурки людей и животных 15 шт.

5. Матрешка пятикукольная 1 шт.

6. Шнуровки простые 6 шт.

7.Мозаика с крупногабаритной основой, образцами изображений и крупными фишками 2 шт

8. доска с вкладышами 5 шт.

9. Кукла в одежде 4 шт.

10. Коляска для куклы крупнгабаритная, соразмерная росту ребенка 3 шт.

11. Комплект мебели для игры с куклой 1 шт.

12. Комплект кукольного постельного белья 2 шт.

13Комплект кухонной посуды для игры с куклой 2 шт.

14. Комплект столовой посуды для игры с куклой 2 шт.

15. Игровой модуль "кухня малая" (соразмерная ребенку) с плитой, посудой и аксессуарами 1 шт.

16. Игровой модул "Мастерская" на тележке

17. Конструктор с элементами декораций и персонажами "Курочка Ряба" 1 шт.

18. Куклу перчаточная 5 ш.

19. Шапочка-маска для театрализованных представлений 10 шт.

20. Музыкальные инструменты

21. Сухой бассейн с комплектом шаров 1 шт.

22. Мешочки для метания 1 шт.

23. Скакалка детская 3 шт.

24. Мячи резиновые (комплект) 2 шт.

25. Обруч пластмассовый (малый) 2 шт.

26. Палка гимнастическая 4 шт.

27.Комплект разноцветных кеглей 1 шт.

28. Коврик массажный со следочками 1 шт.

29. Контейнеры большие напольные для хранения игрушек (с колесами, распалагающиеся один на другой)4 шт.

30. Контейнеры для хранения мелких игрушек и материалов 12 шт.