Волшебный ребенок

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Вот часто звучит, что родишь и месячные будут менее болезненные, здоровье улучшится и отношения с мужем. Или даже вообще муж появится. А у долгопланирующих вообще на ребенка большие надежды, т. к. Жизнь без ребенка кажется серой и безрадостной. Вопрос к тем, кто родил волшебного ребенка- оправдались ли надежды, что возлагались? Или вы, наоборот, поняли тщетность таких надежд? Или и не питали?

М как были адски болючие, так и остались, иногда кажется, что легче родить, чем М пережить.

С мужем тоже атас - до родов фееричные кексы, после - абсолютно никакого желания и никакой чувствительности у меня.

Но ребёнку рада, хотя постоянно давит дикое чувство ответственности за этого человечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это да! Зато вены на ногах вылезли.

Компрессионные чулки- это отстоище

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 детей, все экоЖизнь стала веселее. Нервы слабее. Голова соображает хуже. Спина, вены вообще ни к черту. Живот после полостной вб, 2х беременностей и 2 кс -печаль. Месячные да, менее болезненные. Перестала быть мерзлячкой. С мужем стали ближе, но секс реже)))А вообще дети у нас волшебные. Клевые дети. Счастливее мы стали однозначно

С тремя детьми, мне кажется, секс в основном виртуальный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежд не питала, была цель. Жизнь после стала другой, где-то интереснее, где-то во сто крат сложнее. Нет той беззаботности и бесшабашности, что была до, но появились новые краски. М пока безболезненные и внезапные, сцуко, как понос, никак не могу привыкнуть. Грудная клетка стала шире - это обидно, исчезла талия(. Надеюсь, восстановится со временем. Здоровье улучшится и «роды омолаживают» - три зловещих аха-ха-ха)))

Чего сложнее то? спатеньки хочется

Ссылка на это сообщение

Я все успела сделать до рождения ребенка. Я была готова к тому, что все станет по-другому. Месячные меня мало волновали и волнуют ) а карьера, деньги, муж и тд я все устроила "до". Поэтому после стал только сын. Остальное было неважно и не нужно. Ну а потом все было по-разному )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, ещё волшебно, с появлением детей, память отшибает.

Точнее, весь мозг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

после рождения и до года не оправдались надежды, было как-то тяжело морально,я сама не понимаю почему ибо в семье все было тихо и мирно, проблем с дочкой не было. Но вот после года я начала получать настоящий кайф!А сейчас ей два и это такой улеееет!Мы просто целыми днями с мужем кайфуем. Я сейчас так счастлива и получаю такое удовольствие что не передать словами. Дочь такая интересная. И в отпуск мы сьездили лучше чем когда были без детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М весь год были почти безболезненные,а вот последние был ацтой!Даже таблетку пришлось пить(

Ссылка на это сообщение

кстати)Когда прочитала название темы "волшебный ребенок" сразу подумала "о, ничего себе, про Веронику написали")))Я серьезно)Боже!Останови мгновенье!Так боюсь потерять это все, ведь все когда-нибудь заканчивается.

Ссылка на это сообщение

М и правда без боли пока, но сильнее в 10 раз.

Аллергия появилась на что-то, вечно с заложенным носом.

Фигура изменилась, но норм. Не девочка, конечно, больше.

С мужем тоже не плохо. С интимом не очень, но это моя проблема и до ребёнка была.

Сам ребёнок волшебный))) Жесть такая, что капец, но счастье на столько острое, раньше такого никогда не испытывала.

В общем, я довольна, надо повторить. Но мне много и все помогают. Без помощи наверное крыша поедет.

Ссылка на это сообщение

Ничего не изменилось... вообще ничего. Ни в плохую, ни в хорошую сторону. Я именно про мой организм. И всё, что с ним связанно...

М. у меня и так никогда не были болезнеными, цикл всегда нормальный, стабильный... Sекс на том же уровне... фигура вроде тоже... память, мозги... короче никаких изменений... :sorry:

Не волшебные у меня дети :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременность и роды здоровья отняли прилично. А может просто старость приближается, не знаю.

А ребенок волшебный, потрясающий;-). Без нее мы, наверное, уже разошлись бы.

Уже второй ребенок связывает меня со вторым уже мужем, возможно, с этим мужем доживу до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я долгопланирующая. 8 лет. Семья окончательно рушится, на грани развода, но как же я счастлива, что у меня есть сын. Он меня обнимает после сада, и говорит, что очень скучал и плакал без мамы. Какое же это счастье.

Ну и да, до родов м уже почти не было, только мазня и эндик не наростал, а сейчас все прекрасно.

Ссылка на это сообщение

Эльба, мне хоть понятно теперь, кто 4 рожает)))

Мне бы ещё одного и не развалиться, буду счастлива))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трое запланированных детей. Если первая -волшебная и ожидаемая, как нечто поменяющее жизнь, то вторую и третью уже осознанно родили с этой изменённой жизнью.

А сравнивать не знаю даже с каким периодом? До рождения первой или до рождения каждого следующего? Временной размах большой) конечно, в 22 года я была почти на 10 лет моложе, здоровее точно и голова лучше работала)

Месячные безболезненные были между вторыми и третьими родами. После третьих между ног тянет в это время, но хоть не болят живот/спина как когда-то.

Секс ярче, оргазмов больше.

Зубов и волос меньше) Кожа хуже)

Фигура норм, грудь тоже норм. Для трижды рожавшей точно.

С памятью беда совсем. И энергии маловато. Но тут я и правда не знаю, дети или уже возраст)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Месячные болезненные ещё и на день больше))) здоровье как и было до Б. Без ребёнка замуж бы не вышла, меня встречалки вполне устраивали.

Бывает хочется свободы или хотя бы просто полежать что б на голову никто не лез, но когда дочка ночует у мамы чувствую одиночество и пустоту в доме.

И вообще я думала что все будет на много проще, много нюансов не учитывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С такими мыслями ваши ожидания вряд ли оправдаются даже с самым волшебным ребёнком. Ребёнок приносит счастье тем, кто любит больше отдавать, чем брать.

Ссылка на это сообщение

С такими мыслями ваши ожидания вряд ли оправдаются даже с самым волшебным ребёнком. Ребёнок приносит счастье тем, кто любит больше отдавать, чем брать.

Автор так-то оч любит своих детей и много им отдает)) просто тема для дискуссии, почему нет...

По существу. Я чет никаких надежд не возлагала. НО! Реально стало меньше больно. Раньше в 1й и 2й дни выть хотела и пенталгин пила. А сейчас боли слабые и недолгие. С мужем не то, чтобы лучше, но уровень отвественности у него ещё выше стал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребенок желанный.

По поводу семьи и мужа. Возлагала надежды на сынулю, что волшебный образом дисциплинирует первого мужа и он продемонстрирует зрелость, серьезность и т.д. А по факту подтвердился "в поле ветер, в жопе дым", мегаинфантилизм и безответственность.

Больше никаких надежд не помню.

М до родов были прекрасные, после, с годами, гораздо обильнее. Здоровье? Как у лошади. Че с ним могло стать в 20-.... Это сейчас, от старости, то лапы болят, то хвост отваливается. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я никогда особо надежд не возлагала в связи с рождением детей.

Ну разве что семья наша станет крепче, а мы счастливее.

Про омоложение организма после родов это вообще сказки. А вот внутреннее ощущение себя помолодевшими - это конечно есть.

Лучше становится в материальном плане, хотя по логике должно вроде хуже быть. У меня после родов всегда как то сам по себе квартирный вопрос решается. По видимому на мне пословица "будет зайка, будет и лужайка" работает).

Ссылка на это сообщение

Я думала что семья станет крепче и вылечится мой спкя, в итоге вечно разногласия в вопросах воспитания, а спкя расцвел махровые цветом, попер вес с 46 до 52 размера

Ссылка на это сообщение

Дети изменили мои взгляды на жизнь, на проблемы, радость ощущается ещё ярче, а неприятности кажутся несущественными. Организм-стала болеть спина, волосы повыпадали и острую еду полюбила именно после родов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот что действительно волшебного, так это отсутствие сигаретушек в моей жизни. Зависимая насквозь, я возлагала большие надежды и они оправдались)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас все наши дети волшебные)))Но все больше понимаю,что и без них мы жили не плохо,хорошо,точнее скажу.Может это от усталости такие мысли.Но ни отсутсвие детей,ни их наличие на нашу семью ни как не влияли.После родов, кс было,тяжеловато было.Сейчас упадок сил какой то и аппатия.Нет сил просто.Но это от недосыпа точно.Память подводит ох как.А так,карьеру я сделала еще до появления деток.Но на работу уже хочется,я не из категории женщин домоседок и мне тяжело дома сидеть.Гемоглобин надо проверить бы мне,но не охота.