Результат УЗИ прикладываю, ПЯ в матке!

okeyka
У меня остаётся один вопрос, откуда такие боли у меня и есть ли шанс сохранить беременность, если хгч выросло за 2 дня всего на 50%? http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://b.radikal.ru/b23/1809/e2/3a4dbce4966a.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://a.radikal.ru/a29/1809/f8/97f1643511da.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://b.radikal.ru/b19/1809/ce/7b920abed3c9.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL

Надо терь надеяться, что не зб.

Удачи! Все держим кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

езжайте обязательно. а спаек у вас нет?

Без понятия...может и есть после лапары. По УЗИ не определяли

Ссылка на это сообщение

Я за 3 утрика. У меня на сохраненни было 3 утрика плюс 1 или 2 укола инжесты (масляный прогестерон).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Может, при отслойках (читай, кровотечениях), особенно если она недалеко от места прикрепления, эмбрион недополучает "питания", развитие может немного затормозиться, но это потом компенсируется, если генетически с ним все в порядке. Если отслойка далеко и небольшая, то эмбрион может совсем ничего не заметить. Я при своей гематоме хгч уже не сдавала, мне врач сказала ориентироваться уже на узи, я так и делала, но и срок у меня был больше на 2-3 недели.Я не хочу давать ложную надежду, но есть факт: хгч вырос, но не так, как ожидалось. Это могут быть объяснения как более желаемые (скачкообразный рост, гематома), так и нежелательные (прекращение развития, т.е. бхб).В любом случае, сейчас порядок Ваших действий не меняется. Поэтому успокоиться, насколько возможно, и делать, что задумали.Ждем завтрашних результатов и надеемся на лучший исход!!Львица, я согласна с Вами. Но и здоровую беременность иногда нужно поддерживать. Моей дочки, скорее всего, не было бы рядом, если бы я не принимала прогестерон. Прогестерон - это возможность дать шанс слабому, сильный в нем не нуждается, а нежизнеспособному он не поможет..

да какое бхб если пя уже нашли.

Ссылка на это сообщение
спасибо за советы. Транексам есть у меня, папаревин сегодня свечкой вставила. Магний вроде в пренатальных моих витаминах есть с ай херб. Единственное не поняла по поводу прикрепления, вроде как пя прикрепляется до выработки хгч, примерно на 7 дпо. Или вы имеете ввиду прикрепление заново после отслойки?

магне б 6 можно пить по 2 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Автор, все вам посоветовали.. Сдайте хгч, по нему ориентируетесь и ложитесь в стационар не тяните.. А пока лежать, папаверин на ночь, магний Б6.. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Рада я за вас! Сохраняйте во что бы то ни стало! Чихну на вас мальчуковым чихом на закрепление малыша!

Ссылка на это сообщение

Да, я понимаю что шансов мало с таким приростом хгч

отнюдь, я считаю у вас нормальный прирост. Пару-тройку десятков не тянет, это не показатель.

Пусть чудо ваше с вами и останется ;)

Ссылка на это сообщение

Я бы 2*200 утрика оставила, но временно добавила дюфастон. На ком то лучше работает дюф, на ком то утрик. Как у автора неизвестно.

Ссылка на это сообщение

Через год, перечитайте Ваши вопросы - улыбнетесь))))

свои прострелы в заднице с теплой добротой в сердце вспоминать будете и ностальгиватт , зуб даю :D

Поздравляю с Узи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю с УЗИ. А боли могут быть из-за послеоперационных спаек, у меня так после ВБ болело тоже, когда доской ходила, матка росла и спайки тянула.

Ссылка на это сообщение

Автор, все не читала, может кто написал уже. У Вас гемостаз в порядке? Если нет, нужна консультация гематолога или терапевта-гемостазиолога, нарушения гемостаза могут вызывать закупорки мелких капилляров, питающих хорион, из-за чего бывают отслойки. Не смертельно, но может понадобиться терапия гепаринами. Чем раньше проконсультируетесь, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Автор, все не читала, может кто написал уже. У Вас гемостаз в порядке? Если нет, нужна консультация гематолога или терапевта-гемостазиолога, нарушения гемостаза могут вызывать закупорки мелких капилляров, питающих хорион, из-за чего бывают отслойки. Не смертельно, но может понадобиться терапия гепаринами. Чем раньше проконсультируетесь, тем лучше.

Сейчас с гемостазом все хорошо, сдавала коулограмму. Д-димер-100. Я экошница. Про гемостаз в курсе и уже прошла гематолога)

Ссылка на это сообщение
Сейчас с гемостазом все хорошо, сдавала коулограмму. Д-димер-100. Я экошница. Про гемостаз в курсе и уже прошла гематолога)
вы все это сдавали до Беременности и это не значит,что в беременность не изменится ничего. Кровь и в беременность может сегодня хорошей быть,а завтра поехать
Ссылка на это сообщение

вы все это сдавали до Беременности и это не значит,что в беременность не изменится ничего. Кровь и в беременность может сегодня хорошей быть,а завтра поехать

в смысле до беременности?? Я позавчера сдавала хгч, прог, д-димер, коулограмму всю. У меня мутации гемостаза, я прекрасно знаю что его нужно контролировать во время беременности. У меня д-димер на 14 дпо-66, на 18-дпо—100. Клексан пока что подключать не нужно. Я ещё раз повторюсь, я экошница. Перед вторым протоколом много чего сдавала (в том числе кариотипы, мутации гемостаза итд) я в курсе что мне нужно контролировать в беременность и где мои слабые места.
Ссылка на это сообщение
в смысле до беременности?? Я позавчера сдавала хгч, прог, д-димер, коулограмму всю. У меня мутации гемостаза, я прекрасно знаю что его нужно контролировать во время беременности. У меня д-димер на 14 дпо-66, на 18-дпо—100. Клексан пока что подключать не нужно. Я ещё раз повторюсь, я экошница. Перед вторым протоколом много чего сдавала (в том числе кариотипы, мутации гемостаза итд) я в курсе что мне нужно контролировать в беременность и где мои слабые места.
не обижайтесь.просто хотелось вам помочь. Думала,что вы это при подготовке к эко ещё сдавали.Легкой вам Беременности и родов в срок
Ссылка на это сообщение

Я за 3 утрика. У меня на сохраненни было 3 утрика плюс 1 или 2 укола инжесты (масляный прогестерон).

Вот мне тоже на сохранении на малом сроке назначали 3*200 утрожестан и уколы ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Я бы ХГЧ в уколах добавила. Спросите у врачей

Ссылка на это сообщение

не обижайтесь.просто хотелось вам помочь. Думала,что вы это при подготовке к эко ещё сдавали.Легкой вам Беременности и родов в срок

Я не обижаюсь:) спасибо за пожелания. Очень многое зависит от сегодняшнего результата хгч

Ссылка на это сообщение

Я бы ХГЧ в уколах добавила. Спросите у врачей

Утрик увеличила до 600, про хгч спрошу. Я сегодня слала хгч и прог, многое зависит от результата

Ссылка на это сообщение

Вы в стационар то легли?Или скачете анализы сдаете?

Сдала конечно сегодня анализ и не скача, а муж отвёз. целый день лежу, завтра в стационар, попаду к моему врачу в смену, который делал лапару и должен был делать гистеру. И кстати на выходных в стационаре мало какое лечение проводится. А лежать я и дома лежу целый день. С папаревином, магнием b6 и утриком 600.