Что является мерилом женской привлекательности?

Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

Автор, вы бы лучше у мужчин спросили, в чем проблема. Обычно мнение женщин и мужчин по поводу женской привлекательности очень и очень не совпадает)))

А как вы себе этот опрос представляете?

Не знаю какой там можно сделать вывод, но то что мужики стали сырунами - факт. Делайте скидку и на это.

Автор, вы бы лучше у мужчин спросили, в чем проблема. Обычно мнение женщин и мужчин по поводу женской привлекательности очень и очень не совпадает)))
я вам даже больше скажу))) двух разных мужчин мнение очень и очень не совпадает ;) как в принципе и у двух разных женщин)

не красилась с месяц вообще

настроения не было

сегодня чуть подводки, теней и помада. и утром пацанчик в маршрутке пялился, и вечером 2 молодых мужика. а самооценка у меня ну средняя, объективная, и вот еду всю дорогу и думаю, чо пялятся? то ли страшная, то ли красивая

  • Нравится 3

Тоже заметила, что когда я в настроении окуитительной красотки, так это со стороны видно и знакомые говорили неоднократно об этом. Вот в такие периоды и подкатывают, а в большинстве случаев в кафе с подругами у нас лица при появлении мужиков "не влезай - убьёт"))))

Я прям очень оскорбляюсь, если со мной заигрывает удод чмошный.

  • Нравится 1

А как вы себе этот опрос представляете?

есть куча форумов, где общаются мужчины. Поболтать "о жизни" они любят еще больше, чем женщины)))

я вам даже больше скажу))) двух разных мужчин мнение очень и очень не совпадает ;) как в принципе и у двух разных женщин)

тем не менее, какие-то общие тенденции есть. А если взять вкусы тех типажей мужчин, которые нравятся самой, то можно получить вполне реальный список качеств, нужных для обольщения :D.

Брунь, вы что? Это же просто мнение Уники. И не обязательно верное, а ее собственное.

Вы правильно написали, дело в самоощущении и поведении. Внешность важна, но не главное.

У меня примерно такая же проблема,не урод,ну и не супер красавица..а вот толпы мужиков не бегут. Даже тут супер критичный бебиплан говорил,чтоя вроде ещё ничего

Автор, а вы ждете что на вас обратят внимание? Прислушайтесь к себе, что вы хотите. По жизни замечала, если женщина ждет внимания, то врят ли к ней кто-то подкатит, мужики чувствуют охотниц, даже если женщина сама не отдает себе отчет в этом, а как бы на подсознанке. А вот когда ты легкая, звонкая, просто радуешься жизни, на всех пофиг, просто ловишь кайф от самой себя, то липнут как мухи. Короче, полюби себя и все остальные подтянутся. ИМХО.

  • Нравится 5

Мне кажется, что ухоженность и позитив имеют важную роль. Особенно позитив. Мужчины чувствуют настроение.

  • Нравится 1

Очень не люблю, когда на улице мужики пристают. И косметикой не пользуюсь, и одеваюсь не броско. И с кольцом, и с коляской - а все равно познакомиться норовили... Так что это что-то внутри светится...

Часто в маршрутках уступают место, походу это уже полный пиндец, да?))

Есть девочки, которые, скажем так, просто не могут без мужского внимания, не только в смысле далеко идущих планов. И у них изнутри это прет, женщинам не видно, а мужики это чувствуют сразу.

У меня самый пик внимания был лет в 17-20, потом в 23-25 лет.

Сейчас работаю в основном в мужском коллективе. Ощущаю себя иногда как девушка водитель из фильма «первый троллейбус». С меня начинается утро))

Не жаловалась никогда на мужское внимание. Но после рождения третьей че-то во мне потерялось( я вообще без интереса к мужикам, плохо это(

Как говорила моя прабабушка : в женщине должно быть "пойди сюда ")) поэтому ни рост, ни вес в принципе роли не играют )) я часто слышала уже от мамы : в ней нет пойди сюда. Это наверное внутренняя бл. .дская характеристика женщины, помогающая привлечь мужчину ))

  • Нравится 5

Мерила привлекательности у каждого свои. У слесаря Коли свои, у тенора Сигизмунда свои.

Вам кого надо привлечь?

  • Нравится 3

В женщине, как и в мужчине важна харизма. Вот что привлекает. Умный взгляд и блеск глаз.

  • Нравится 1

я вообще почти всюду с мужем и детьми,а если одна,то лицо кирпичем.Общественным транспортом не пользуюсь,в общественных местах опять же в основном с семьей.Ну привлеку я кого-то и что мне с ним потом делать?В сауне постоянно подкатывают сирийские беженцы(ну оно и понятно,у них страшный недотрах).Мужа хватает с головой,устала от него отбрыкиваться)))Старая я,мне возле камина побалдеть с коньячком,нафига мужики чужие.

  • Нравится 2

Мерила привлекательности у каждого свои. У слесаря Коли свои, у тенора Сигизмунда свои.Вам кого надо привлечь?

они оба могут увлечься да и понравиться марусе сопрано))

не красилась с месяц вообщенастроения не былосегодня чуть подводки, теней и помада. и утром пацанчик в маршрутке пялился, и вечером 2 молодых мужика. а самооценка у меня ну средняя, объективная, и вот еду всю дорогу и думаю, чо пялятся? то ли страшная, то ли красивая

:D :D

Я раньше допоздна работала, поэтому возвращаясь домой специально глаза в пол, походка не женственная, плечи вперед, брови нахмурены, никто даже не смотрел в мою сторону. Если идешь глаза горят, внутри улыбка, не обязательно даже в открытую улыбаться, походка легкая, как минимум заинтересованные взгляды будут. Вот даже если идти думать суп или борщ приготовить и сама уставшая, не будет заинтересованности. Но в молодости намного чаще знакомились.

Жужа, главное, что симпатия образовалась, а уж коля там с гаечным ключом или лариса с мольбертом, какая разница))) мы ж не про один раз и на всю жизнь, а в общем)))

Ну если не на всю жизнь, то все просто, побольше ног показать, побольше декольте, живот тоже не помешает, каблуки всенепременно. Отбиваться от внимания устанете девки.

Какой свет ума в глазах, с улыбкой внутри :D ... придумают, ей богу...