Что является мерилом женской привлекательности?

Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

А кто вас окружает? Ваши близкие часто говорят, что вы красивая? А сами себя, какой ощущаете? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привлекательность - это такое состояние.. оно не всегда измеримо. И вообще, от многих факторов зависит , даже от гормонального фона.

Ссылка на это сообщение

Вчера обидно стало, потом ржала. Вобщем на работе парень уделял знаки внимания, делала вид что не замечаю, общалась как с коллегой. Вчера чтото зашел разговор и он спросил какого я года, когда ответила что 89го он поперхнулся (как раз воду пил), Парнишке от силы 23.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пля, пишет "Ваше сообщение пусто", при том что настрочила

мне кажется что зависит о раскрепощенности и открытости. Когда надеялась отношения с кемто завязать, то они долго не длились, а все три раза когда шла в отрыв заканчивались гражданским либо официальным браком

Ссылка на это сообщение

Вспоминаю свою однокурсницу, очень толстая, бесформенная, с постоянно сальными волосами, с неприятным запахом, ну вообще фууу, во всем.

Но парней меняла часто, причем сама их бросала, и парни-то были неплохие, и даже красавцы, и они очень переживали, что расстались с ней...

Ссылка на это сообщение

Заправщик точно не станет знакомиться с красоткой модельной внешности

да с чего вы взяли? большинство мужиков себя Ален Делонами считают, не смотря на пузо и другие огрехи. Это у нас, женщин" все время комплексы на ровном месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если не на всю жизнь, то все просто, побольше ног показать, побольше декольте, живот тоже не помешает, каблуки всенепременно. Отбиваться от внимания устанете девки.Какой свет ума в глазах, с улыбкой внутри :D ... придумают, ей богу...

да конечно) вон замужние же уже нашли своего прынца, а к ним все равно лезут знакомиться, без декольте))

Может, сантехник коля для семьи в сто раз лучше тенора будет, творческие люди они тоже со своими зае...тараканами бывают.

Ссылка на это сообщение

И вообще, сантехники должны обращать внимание только на фёклу, что ли?))

Ссылка на это сообщение

А зачем вам, чтоб подкатывали? Если самооценку поддержать, то к женщинам с нестабильной самооценкой и не подкатывают. Да и вообще, многие тут говорят о таких подкатах из серии ябывдул, такое наоборот досаду должно вызывать.

Вы сама то вспомните, с кем из коллег интересно поболтали. Взаимно чтоб. Увлечения какие-то?

Наиболее привлекателен человек, который уважает других и доставляет удовольствие в процессе общения. Дает, а не берет. А если ходить в ожидании подкатов, то это только отпугивает.

Ссылка на это сообщение

Меня вогнал в грусть комментарий уники, поскольку лично я совсем не вписываюсь в современные идеалы красоток. У меня не попсовая внешность. Но что есть то есть.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/176407-chto-yavlyaetsya-merilom-zhenskoj-privlekatelnosti/#ixzz5RoMZ2nbm

Аналогично.

Вот думаю, мож хоть губы сделать?

Ссылка на это сообщение

У меня такое уныние было после развода, но мне даже с моими загонами скучать не дали...

Не знаю, как мой брат говорит: ты же смотришь, я говорю куда?

Ну смотришь, заинтересованно!

Я хз как это, короче, наверное как милиционер или начальник, как у алентовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помню, прям слезы были, потом , дома,когда полвалили знакомиться, я искренне была уверена, что разведенке с довеском ничего путнего не светит

А мне было то 27 всего.балда

Ссылка на это сообщение

Со мной знакомиться перестали почти сразу, как встретила мужа. Мне кажется, у меня лампочка зажглась, что я занята и не никто мне не нужен. Но зато у меня бывают казусы, когда влюбляются знакомые и страдают издалека, что прям совсем не прикольно.

Ссылка на это сообщение

да конечно) вон замужние же уже нашли своего прынца, а к ним все равно лезут знакомиться, без декольте))Может, сантехник коля для семьи в сто раз лучше тенора будет, творческие люди они тоже со своими зае...тараканами бывают.

Не, не поверю я...

Про сантехника я ж образно

Ссылка на это сообщение
f0102f033096.jpgНу вот, типа того и вариации...
зато когда на БП обсуждалась тема длинных волос, добрая половина писала, что это фу фу фу, что не комильфо в 30 лет и тд
Ссылка на это сообщение

Две клюшки, обе в коротком, но первая простая и понятная, слово ,,секс" написано у нее на лбу, а вторая какая-то с загонами. У первой шансы и на дворника и на что-то повыше, то есть все слои общества задействованы будут. На вторую дворники не позарятся, на мой взгляд.

67m.jpg1b635c6d0b1ffa2f68b036bfcb87f400.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шансы на дворника)

Ну было сказано, что к девушкам с модельной внешностью дворники не рискнут подойти. Вот она вся из себя модельной внешности, но простая же и понятная, и каждая особь мужеска пола посчитает себя обязанным предложить, - поедем, красоотка, катаааатьсяааааа, давно я тебяаааа поджидал!

Ссылка на это сообщение

Идите на сайт gdepapa.ru там отличный форум, много нормальных мужчин. Познакомиться в реальной жизни в зрелом возрасте очень сложно.

Ссылка на это сообщение

лицо. автор, что у вас с выражением лица и мимикой на людях? внешность глобально на играет основополагающей роли при привлечении внимания мужчин. они всяких любят. реально всяких. у меня много знакомых обоих полов за годы было и есть. кого только не чпокают. а вот подходят знакомиться к тем, у кого замутненное вселенскими проблемами и философскими думами лицо, т.е. к тем, кто смотрит в глаза и улыбается при этом. не обязательно в упор. чаще скользящим взглядом и улыбкой "для всех". это снимает напряжение и делает объект вожделения более доступным, снижая уровень страха "а вдруг она меня пошлет?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа, ну и я тогда образно. На вторую может клюнуть сталевар и обрубщик, и токарь. Неплохо нередко парнишки выглядят и одеваются, и девочки не только в мини с декольте их привлекают.

Ссылка на это сообщение

Со мной постоянно пытаются познакомиться в сети, и никогда в реале. А иногда так хочется, просто для самооценки, просто чтобы хоть попытались, а ты такая "я замужем" и довольная уходишь, понимая что ещё котируешься среди мужиков

Ссылка на это сообщение

Знакомятся часто, когда я по какой-то причине счастливая в этот момент. Также важно наличие косметики и ухоженности. Без нее на меня точно никто не смотрит.