Что является мерилом женской привлекательности?

Эстетично
Со мной не знакомятся мужчины. Вообще никакого интереса с их стороны. Могу ли я сделать из этого вывод, что я непривлекательна?

я на отдыхе сейчас вайфай таксе. Тогда вернусь и новую темку создам, с фотками

А можно сейчас поболтать на эту тему?

Просто говорят, что желающего познакомиться мужчину ни обручальное кольцо не останавливает, ни дети

У меня деть имеется, но он ходит в сад и я довольно много времени в будни провожу в гордом одиночестве - дорога на работу, коллектив смешанный, обручальное кольцо не ношу.

О своих желаниях - после развода отходила долго, на мужиков смотреть не могла, никто не нужен был

Может от меня чувствуется такой посыл?

  • Нравится 6

я на отдыхе сейчас вайфай таксе. Тогда вернусь и новую темку создам, с фотками А можно сейчас поболтать на эту тему? Просто говорят, что желающего познакомиться мужчину ни обручальное кольцо не останавливает, ни дети У меня деть имеется, но он ходит в сад и я довольно много времени в будни провожу в гордом одиночестве - дорога на работу, коллектив смешанный, обручальное кольцо не ношу.

Видится мне, что тут проблема не в привлекательности/ее отсутствии, тут круг общения неправильный (в плане знакомств).

  • Нравится 1

Ну хоть типаж ваш опишите: рост/вес, возраст, ну и подобное))) А сами себя считаете привлекательной?

Ну вот со мной тоже практически не знакомятся, хотя я себя непривлекательной не считаю. За год, который я хожу в тренажерный зал, например, со мной ни разу ни один человек не познакомился. А, не, девушка одна подошла и познакомилась))) А на подругу липнут как мухи на мед. Но я в зал не для знакомств, конечно, хожу))))

  • Нравится 2

На БП очень часто девушки пишут о себе что с ними постоянно знакомятся ,подкатывают,много мужчин,а я вот этим не могу похвастаться,хотя я вроде симпатичная,фигура норм, я счастлива за мужем,но вот обидно как то что со мной не знакомятся, как бы для самооценки так сказать.Я думаю может я с таким лицом не заинтересованным хожу,глазками не стреляю,может у вас тоже просто поведение так сказать не заинтересованное?

  • Нравится 2

Мне кажется, что все знакомства сейчас в интернете или через знакомых.

  • Нравится 5

Вот не знаю насчёт внешности,но среди знакомых есть "дурнушки", которые не вписываются под общие стандарты красоты. А глядишь и спросом пользуются, и замуж выходят за симпотичных парней. Не всегда красота играет главную роль. Характер и легкость в общении не маловажно!

  • Нравится 7

Автор, может Ваша красота сейчас не в моде.

Сейчас пользуются спросом красотки определённого типа.

Ещё, ерунда всё это, что мужиков останавливает взгляд там какой-то потухший, кольцо, дети и тд. Об этом он думает в последнюю очередь. Сначало идёт внешность, всегда.

  • Нравится 1

Чибу, ага, так и есть. Глазками не стреляю, если ловлю на себе взгляд - отвожу глаза.. Надо чтоль ради эксперимента улыбнуться какому-нибудь дяденьке)

Я 173 ростом, 70 кг. Жопа в наличии, сиси тоже. Но не выставляю напоказ)))

Ну вообще считала себя привлекательной, пока от скуки на отдыхе не задумалась, а не мерещится ли мне моя привлекательность))

Автор, может Ваша красота сейчас не в моде.Сейчас пользуются спросом красотки определённого типа. Ещё, ерунда всё это, что мужиков останавливает взгляд там какой-то потухший, кольцо, дети и тд. Об этом он думает в последнюю очередь. Сначало идёт внешность, всегда.
а какого типа? Просто интересно))))

А на подругу липнут как мухи на мед. ))))

у меня тоже такая подруга, с которой все мужчины знакомятся. красивая безусловно, но мне кажется дело не только в этом..Она Женщина до мозга кости, с лукавым, кокетливым взглядом..Я вот не такая. Хотя тоже выгляжу неплохо.

У меня тоже есть такая знакомая, которая заходит в бар и 98% мужиков СРАЗУ обращают на нее внимание. Супер красоткой ее не назвать, но от нее какая-то энергетика исходит, что они прям слюни все глотают.

Я не такая, хоть и считаю себя довольно привлекательной и симпатичной. Я не источаю это так, чтобы со мной знакомились в транспорте или на улице. Хотя был случай, что я просто спешила-неслась, но с улыбкой на лице и сияющая такая, хорошее настроение было. На встречу шел мужчина (я его сразу и не заметила, так как бежала на своей волне), а он остановил меня и предложил кофе попить)))

Я не думаю, что дело во внешности. Тут что-то другое.

  • Нравится 9

Как то проводила эксперимент в клубе улыбалась и строила глазки одному парню и была ооочень удивлена когда он меня пригласил танцевать,наверное дело в поведении все таки,сидит девушка такая вся хмурная брови сдвинула губы поджала ,кто ж к ней подойдёт????

  • Нравится 4
у меня тоже такая подруга, с которой все мужчины знакомятся. красивая безусловно, но мне кажется дело не только в этом..Она Женщина до мозга кости, с лукавым, кокетливым взглядом..Я вот не такая. Хотя тоже выгляжу неплохо.
вот и моя))) Это, видимо, типаж такой, привлекательный для мужчин на подсознательном уровне
f0102f033096.jpgНу вот, типа того и вариации...
ну так все ясно, я просто на 10 лет постарше и на 3 размера сисек поменьше)))))) :D
  • Нравится 2

Я работаю в банке. Комплиментов не слышала 100 лет.. Черт черт черт

да наверное не принципиально и не показательно. Я на последнем месте работала постоянно комплименты получала, а до этого в другом месте ни разу..выглядела вообщем одинаково. От контингента зависит.

  • О своем, о женском

    1048 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...