Гистероскопия-это происходит

Iri_R02

Ну не у всех же гидрос..

и что?

Трубы не проходимы, это же не анатомия такая, тем более у автора есть ребенок, с трубами явно что то не то

Ссылка на это сообщение

Те вы пластику труб хотите?

На лапаре не знаю еще что сделают, говорили с доктором о том,что ГСГ может быть не информативен из за спазма,поэтому трубы нужно посмотреть на лапаре. Пока не обсуждали -удалять или пластика. Трубы совсем не проходимы обе, поэтому удалят наверно,пластику там наверно не на что делать...

Ссылка на это сообщение

гидрос!!!! он убьет эмбрионили вдруг там эндометриоз цветет, неее, лапара тут показана

Я бы конечно удалять не хотела, не знаю почему, дура наверно все же... какую то надежду на ЕБ оставить для себя хочу

Ссылка на это сообщение

Просто у подруги обе оперированные после ВБ, но наместе. Ей не предлагают убрать..

Мне тоже не убирали огрызок трубы, а он прям длинный ...

Ссылка на это сообщение

Я бы конечно удалять не хотела, не знаю почему, дура наверно все же... какую то надежду на ЕБ оставить для себя хочу

понимаю.

У меня нет труб. Так что я вас как никто другой понимаю.

Ссылка на это сообщение

Просто у подруги обе оперированные после ВБ, но наместе. Ей не предлагают убрать..Мне тоже не убирали огрызок трубы, а он прям длинный ...

а зачем они оперированные?

Они утрачивают свои функции и риски схлопотать вб с оперированной трубой выше.

Если они не несут никакой функции а могут в гроб загнать, на кой ляд их хранить да еще и лелеять

Ссылка на это сообщение

и что?Трубы не проходимы, это же не анатомия такая, тем более у автора есть ребенок, с трубами явно что то не то

Мне бы наверно удостовериться что ли,что они не проходимы и им ничего не поможет...

У нас в перинатальном 99% трубы не проходимы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у меня тот яичник, который с удаленной трубой, он ни стимулирование не отвечает (((

Хотя раньше самый рабочий был

Только на третий протокол там два фолика вызрели.

Его же как то подшивают без трубы..

Ссылка на это сообщение

Вот у меня тот яичник, который с удаленной трубой, он ни стимулирование не отвечает (((Хотя раньше самый рабочий был Только на третий протокол там два фолика вызрели.Его же как то подшивают без трубы..

при чем тут труба и яичник?

Я чего то вас перестала понимать)

Ссылка на это сообщение

В общем,завтра пойду сдаваться,пусть делают что хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а зачем они оперированные?Они утрачивают свои функции и риски схлопотать вб с оперированной трубой выше.Если они не несут никакой функции а могут в гроб загнать, на кой ляд их хранить да еще и лелеять

Не убрали, просто эмбрион удалили..

Я живу с одной оперированной, второй огрызок.

Ссылка на это сообщение

понимаю.У меня нет труб. Так что я вас как никто другой понимаю.

У нас плохой процент удачных эко,почти никакой. Знакомая три сделала с трубным фактором тоже, ничего.... Больше ,говорит, к нам ни ногой,в Казань собирается...

Боюсь,что моими трубами они просто процент выполнения эко делают, не идет к ним никто...

поэтому хочу перепроверить,лапару обязательно буду делать

Ссылка на это сообщение

при чем тут труба и яичник?Я чего то вас перестала понимать)

Да это вопрос вопросов- влияет ли тубэктомия впоследствии на жизнедеятельность яйичника?)))

Ссылка на это сообщение

Да это вопрос вопросов- влияет ли тубэктомия впоследствии на жизнедеятельность яйичника?)))

у меня удалены обе трубы, яичники оба рабочие, выдают тоже кол-во ооцитов что и при рабочих трубах.

Ссылка на это сообщение

у меня удалены обе трубы, яичники оба рабочие, выдают тоже кол-во ооцитов что и при рабочих трубах.

А времени сколько прошло после тубэктомии?

Ссылка на это сообщение

Ясно, мало времени прошло.У меня 2003 год ...

тубэктомия ни при чем.

вы просто стареете и это естественно)

Думаю что через 15 лет у меня тоже яичники не будут пахать так же как и сегодня, как наверное и у любой другой

Ссылка на это сообщение

Мне делали с наркозом, но у меня удаляли полип. А почему не сделать одним днем Гистеру и лапару под наркозом?

Позвоните лучше в клинику и уточните, зачем такие мучения дважды?