Колхоз в одежде, в уходе за собой

Майская91
что считаете на данный момент колхозом у женщин в одежде,обуви? То что выглядит нелепо. а так же в уходе за собой? маникюр, педикюр, волосы и т.п.

Камни на ногтях. Куча страз (себе их делаю, но малюсенькие, еле заметные).

Ресницы нарощенные. Редко у кого это действительно сделано красиво и качественно.

По поводу одежды... У нас в городе есть магазинчик, среди девушек считается модным и классным. А по мне-из трехсот вещей там выбрать можно одну, остальные-стразы, камни и спорт.костюмы.

Но может это реально модно, а я старею просто.

Ссылка на это сообщение

Волосы: реденькие висюльки и неудачное окрашивание неск.цветами.

3eb995f155c0.jpg

35927d7953e2.jpg

Шапки детские с бубонами на старых/полных тетях:

44e437b12cae.jpg

Одежда не по размеру (обычно период, когда вес набрался быстро, а гардероб не успел обновиться).

7fc42685f4ae.jpg

7a2991e676eb.jpg

Ногти "куриные лапки".

6d54cb1e6718.jpg

Такая модель туфлей, если пальцы ног далеки от идеала.

38e1d3b4dde8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все хорошо в меру. И стразы, и леопард, и разного цвета волосы могут быть и китчем, и классно выглядеть. Мне кажется, не должно быть "ту мач" и не будет нелепо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аа, раз уж разговор завязался, вот что для меня адский адЪ.Вот этого добра на улицах и в спортзале всегда навалом, мои глаза рыдают кровью. Буэ :girl_cray:becbe30d58ab.jpg

Эт да...страх и ужас...

*Подруга провела опрос среди мужчин по поводу..эм..."верблюжьего копытца". Так вот. С мужской точки зрения, никакого ужаса нет, скорее наоборот))) :malicious:

**Так что...или откармливаем свою)) или заказываем у китайцев накладную)))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Волосы: реденькие висюльки и неудачное окрашивание неск.цветами.3eb995f155c0.jpg35927d7953e2.jpgШапки детские с бубонами на старых/полных тетях:44e437b12cae.jpgОдежда не по размеру (обычно период, когда вес набрался быстро, а гардероб не успел обновиться).7fc42685f4ae.jpg7a2991e676eb.jpgНогти "куриные лапки".6d54cb1e6718.jpgТакая модель туфлей, если пальцы ног далеки от идеала.38e1d3b4dde8.jpg
о, сестра по вкусу. солидарна. еще умиляют тетечки в ненежном возрасте и не в звонкой фигуре, которые надевают нечто подростковое и при том пытаются поддержать образ глупыми ужимками в стиле "я така девочка". какая ты девочка? ты тетенька 54 размера. сними скинни и выкинь тот дикий трикотажный топ, который обтягивает твои пятнадцать складок. у тебя нормальная фигура для твоего возраста. найди нормальный магазин хороших платьев по фигуре. и будет конфетка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Эт да...страх и ужас...*Подруга провела опрос среди мужчин по поводу..эм..."верблюжьего копытца". Так вот. С мужской точки зрения, никакого ужаса нет, скорее наоборот))) :malicious:**Так что...или откармливаем свою)) или заказываем у китайцев накладную)))) :Crazy:
верблюжье копытце. :girl_haha:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эт да...страх и ужас...*Подруга провела опрос среди мужчин по поводу..эм..."верблюжьего копытца". Так вот. С мужской точки зрения, никакого ужаса нет, скорее наоборот))) :malicious:**Так что...или откармливаем свою)) или заказываем у китайцев накладную)))) :Crazy:

а как откормить?

Чем ее кормить ,чтоб она стала таким пирожищем?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Эт да...страх и ужас...*Подруга провела опрос среди мужчин по поводу..эм..."верблюжьего копытца". Так вот. С мужской точки зрения, никакого ужаса нет, скорее наоборот))) :malicious:**Так что...или откармливаем свою)) или заказываем у китайцев накладную)))) :Crazy:

А зачем ее откармливать? Что такого возбуждающего в таких губищах?

Ссылка на это сообщение

А зачем ее откармливать? Что такого возбуждающего в таких губищах?

вот вы не мужик, вам и не понять!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не люблю видные лямки лифчика, приспустят одно плечо кофточки, и лямками эта(

Ещё когда растянутая или не по объему резинка лифа сзади выделяется или вылазит в вырез на спине, застёжка прямо посередине лопаток, того и гляди, до шеи доползет.

Выделяющиеся через юбки-брюки-платья трусы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вот вы не мужик, вам и не понять!

Бесспорно))) Почему интересно женщины под мужиков подстраиваются, копытцы там всякие делают, а мужики под женщин нет? Сделали бы себе накладное хозяйство, чтоб выделялось :D Чтоб не просто штанина, а еще один отдел в ней вшитый был

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Эт да...страх и ужас...*Подруга провела опрос среди мужчин по поводу..эм..."верблюжьего копытца". Так вот. С мужской точки зрения, никакого ужаса нет, скорее наоборот))) :malicious:**Так что...или откармливаем свою)) или заказываем у китайцев накладную)))) :Crazy:
чет недавняя тема про губы вспомнилась :D
Ссылка на это сообщение

Есть на сайте одна барышня. Она для меня олицетворение колхоза. Но там поведение, скорее, определяющее. Хотя, и пергидроль в наличии и шмотки безвкусные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По мне колхоз это когда одеты не в тему... Типа спортивный костюм в театр... Снова в моду входит что-ли?

Ссылка на это сообщение
По мне колхоз это когда одеты не в тему... Типа спортивный костюм в театр... Снова в моду входит что-ли?
тссс.я на днях уже видела в продаже бархатный спортивный костюм со стразами. розовый..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
мож там накладное...nkoawfjg.v4r.jpg

Скажу по секрету, этот девайс для трансвеститов :yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Скажу по секрету, этот девайс для трансвеститов :yes:
правда что ли? интересно а там внутри того накладного манта выемка под писечку-краник есть? а то ж совсем сплющит, если хоботок прям так класть.
Ссылка на это сообщение

Посмеялась, спасибо.)) Если женщина ухоженная от ногтей до пят, обаятельна сама по себе, то ей все идёт. Понятие ухоженная не может включать километровые ногти в стразах (а такие где-то ещё делают?) и многое из вышеперечисленного.

Ссылка на это сообщение

Как минимум про кегеля забыть и пушнину не состригать)) Беляшами - есть опасность откормить не только копытце, но и всего верблюда целиком)) :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: