Яркие полоски на ложноположительном тесте

Fyfka
У меня два теста с яркими полосками, задержка, иногда тошнота... Завтра к врачу. С моей историей "болезней" можно предположить и другие варианты почему тест дает две полоски, например менопауза. Девочки, поделитесь, пожалуйста своими историями ложноположительных тестов. Они были с яркими полосками или нет?... Не знаю как дожить до завтрашнего вечера, в голове прокручиваю варианты...

Очень большая вероятность беременности.

Автор, отпишитесь потом в теме как у вас дела, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

автор, держим за вас кулачки! пусть будет все замечательно и вы Б, а всякие глупости пусть улетучиваются, не надумывайте.

Я люблю чудеса,и они случаются. Пусть скорее и с вами случится приятное чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

18 днкй задержки и вы только сейчас тест сделали?? Надо было через полгода))) как раз сразу и пол узнать и больничный по бир взять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Нет одного яичника, второй оперированый, и на нем опять на узи (месяц назад) обнаружили кисту или желтое тело с прошлого цикла. С доктором договорились сдать анализы на онкомаркеры и если все ок - пропить один месяц гормональные контрацептивы. Потом узи и решение о дальнейшем лечении и/ или планировании. Если анализ на онкомаркеры плохой - тогда уже другой разговор.Анализы еще не сдавала

у меня тоже нет одного яичника но есть трое детей. так что готовьтесь.

Ссылка на это сообщение
Возможности сфотографировать сейчас нет. С работы еду. Но полоска соответствует по цвету и четкости контрольной

так в чем вопросы? Желаю успешной беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Сейчас меня опять зафукают, что так не бывает, но мне киста желтого тела примерно с неделю давала вполне очевидную вторую полоску при хгч менее 1,2 ед. Как только киста по узи рассосалась, и полоска на тесте исчезла.Но мне почему-то кажется, что Вы бер. (шепотом говорю, чтоб не сглазить)))

киста желтого тела моет быть признаком беременности. две еб мои с кистами.

Ссылка на это сообщение
Теперь еще и слегка/ очень слегка закрашеные кровью выделения((Уже даже не знаю о чем думать

хгч и узи вам надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Теперь еще и слегка/ очень слегка закрашеные кровью выделения((Уже даже не знаю о чем думать

у меня б так и начиналась но такие выделения были в день предполагаемых месячных

Ссылка на это сообщение
киста желтого тела моет быть признаком беременности. две еб мои с кистами.
киста ЖТ может, а ХГЧ менее 1,2 не может быть признаком Б. Читайте внимательнее.
Ссылка на это сообщение
киста ЖТ может, а ХГЧ менее 1,2 не может быть признаком Б. Читайте внимательнее.

но у автора полоски яркие

Ссылка на это сообщение

Автор, отпишитесь, как дела у вас? Что в итоге?

Пока результатов нет. Хгч здала, но результаты не позже завтрашнего дня, монитору, но пока нет результатов. Узи - вечером

Ссылка на это сообщение

Повышен онкомаркер яичникоа СА 125, норма 35, мой результат 40,99.

Хгч еще нет.

Вот так((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Очень надеюсь, что все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь уже переживаю касательно дюфастона. Мне ж его без анализов назначили. Может не надо было начинать пить.

Кто-то пил Дюфастон? Только по результатам анализов?

Ссылка на это сообщение
Девочки, теперь уже переживаю касательно дюфастона. Мне ж его без анализов назначили. Может не надо было начинать пить. Кто-то пил Дюфастон? Только по результатам анализов?

не страшно. главное теперь резко не бросать. и принимать сколько назначили. выделения показание к приему дюфастона и утрожестана и тонус. ну и кровеостанавливающее надо. может даже на сохранение в больницу.

Ссылка на это сообщение

не страшно. главное теперь резко не бросать.

А анализы на гормоны после сегодняшней таблетки будут не показательны? Или можно здать?

Ссылка на это сообщение
А анализы на гормоны после сегодняшней таблетки будут не показательны? Или можно здать?

сдавайте и если есть выделения, то вам верно назначили. нужен утрожестан и дюфастон, либо что-то одно из них. посмотрят анализы и скорректируют. утрожестан удобнее тем что его можно и пить и ставить. дюфастон только пить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь уже переживаю касательно дюфастона. Мне ж его без анализов назначили. Может не надо было начинать пить. Кто-то пил Дюфастон? Только по результатам анализов?

Я сама себе назначила утрожестан при беременности. Когда пришла на прием к врачу, я ей сказала что начала сама утрожестан ставить. Врач одобрила.
Ссылка на это сообщение

Дюфастон назначают бывает и без анализов если есть выделения или тянущие боли. С утрожестаном так же.

Маркер СА 125 дает незначительное повышение если есть киста. Или эндометриоз. У меня с эндометриозом был повышен аж в 2 раза. Потом не пересдавала.