Яркие полоски на ложноположительном тесте

Fyfka
У меня два теста с яркими полосками, задержка, иногда тошнота... Завтра к врачу. С моей историей "болезней" можно предположить и другие варианты почему тест дает две полоски, например менопауза. Девочки, поделитесь, пожалуйста своими историями ложноположительных тестов. Они были с яркими полосками или нет?... Не знаю как дожить до завтрашнего вечера, в голове прокручиваю варианты...

но у автора полоски яркие
я такого же мнения, что при кисте полоска бледная, а если яркая то Б.
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю Вас. Дождались своего чуда не смотря на преграды. Легкой беременности и родов.

Ссылка на это сообщение

Как я и говорила))) автор вам надо было еще немного подождать со своей менопаузой и сразу бы пол узнали...))) Поздравляю Вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А анализы на гормоны после сегодняшней таблетки будут не показательны? Или можно здать?

с вашими выделениями сам Бог велел пить. Слать можно, но пить придется уже раз начали

Ссылка на это сообщение

При тонусе что-то из прогестеронов однозначно нужно. Выпитый дюфастон на анализ не повлияет.

Ссылка на это сообщение

18 днкй задержки и вы только сейчас тест сделали?? Надо было через полгода))) как раз сразу и пол узнать и больничный по бир взять

Подружку г лечила от бесплодия. М не было очень давно, плохое самочувствие тоже давно, подружка привыкла. В какой-то момент г отправила ее на узи, мол, давно не делали, надо бы.

Ну в общем то узи плавно перешло в первый скрининг )

Родила отличную девочку.

Ссылка на это сообщение

Подружку г лечила от бесплодия. М не было очень давно, плохое самочувствие тоже давно, подружка привыкла. В какой-то момент г отправила ее на узи, мол, давно не делали, надо бы. Ну в общем то узи плавно перешло в первый скрининг )Родила отличную девочку.

видимо гинеколог прям "от бога "
Ссылка на это сообщение

Все кто тут советует дюфастон как витаминку... Дюфастон не витаминки, девочки, плюс у автора повышен онкомаркер.

Автор, есть исследования, что для поддержки, препараты прогестерона необходимы до 8й-10й недели. И в Америке и в Европе их так и назначают. Далее начинает работать плацента. И нет медленной отмены. Просто отменяют одним днем.

Есть также исследования, что препараты прогестерона нужны ну ооочень маленькому количеству женщин. А у нас их назначают каждой второй. У меня протокол поддержки был аж до 20й недели! Я сама Отменила на 16й,когда углубилась и изучила вопрос. Жаль что так поздно конечно.

Ничего вам НЕ СОВЕТУЮ. Кроме посещения грамотного и современного гинеколога ЭНДОКРИНОЛОГА, а не бабульки из жк.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подружку г лечила от бесплодия. М не было очень давно, плохое самочувствие тоже давно, подружка привыкла. В какой-то момент г отправила ее на узи, мол, давно не делали, надо бы. Ну в общем то узи плавно перешло в первый скрининг )Родила отличную девочку.

Всегда по белому завидую таким историям)) рррраз, и три месяца ожидания одним днем, чуток ещё подождать и шевелюшки уже, и рожать через полгода, а не через 9 мес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Все кто тут советует дюфастон как витаминку... Дюфастон не витаминки, девочки, плюс у автора повышен онкомаркер.Автор, есть исследования, что для поддержки, препараты прогестерона необходимы до 8й-10й недели. И в Америке и в Европе их так и назначают. Далее начинает работать плацента. И нет медленной отмены. Просто отменяют одним днем. Есть также исследования, что препараты прогестерона нужны ну ооочень маленькому количеству женщин. А у нас их назначают каждой второй. У меня протокол поддержки был аж до 20й недели! Я сама Отменила на 16й,когда углубилась и изучила вопрос. Жаль что так поздно конечно. Ничего вам НЕ СОВЕТУЮ. Кроме посещения грамотного и современного гинеколога ЭНДОКРИНОЛОГА, а не бабульки из жк.

практика начали отменять в 14-15 недель тонус пошел прекратили отменять а в 22 пришлось назначяать еще больше, чем было изначально. помогло. но там естественно комплекс был.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания и советы!

Пока не отменяю дюфастон. Иду в отпуск до конца недели, отдохну, успокоюсь. Почитаю отзывы о врачах. Возможно, поменяю врача