Объем у корней. Кто как делает?

Белая бабочка
Девочки, у кого есть надежные способы создания объема у корней? Что угодно - средства, фен, щетка, хитрые способы. Волосы пористые, чуть волнистые и пушистые, ничего не дает эффекта больше чем на 2-3 часа.

Пудра прикорневая- это тема, плюсуюсь как мастер!

Гофре, начес под утюжок и другие виды термофиксации это только на выход допустимо, не для повседневки.

Некоторые клиенты помешаны на долговременном объёме, флиссинг. Удобно конечно, но дорого если на норм составе. Эффект как от буст ап, только сходит незаметно при отрастании.

Я за стайлинг!

Мне нравится, когда парикмахер уклалывает волосы феном с расческой, приподнимая у корней и даже без пенки и тп. Пытаюсь повторить дома, хера с два получается...

  • Нравится 4

Недавно купила бигуди с липучкой. Реально дают объем. Перед накруткой пользсь пенкой. Объема на день хватает. Попробуйте, может понравится.

dewal_bigudi_lipuchki_dewal_d_16_mm_blue_0_76913_detailed.png

  • Нравится 3

Бигуди с липучкой на длинные волосы фигня((( купила, теперь валяются без дела((( ещё и распутывала полдня

  • Нравится 2
Я потом не расчешу, на пористых волосах это жесть. Как вы потом расчесываете волосы?

У меня тонкие гладкие, не пористые волосы, нет проблем расчесать потом.. А вы уже пробовали начесывать?

Да, пробовала. Помогает отлично, но расчесать потом - это пытка((

На разовые мероприятия вполне, но мне на каждый день нужно.

Бигуди с липучкой на длинные волосы фигня((( купила, теперь валяются без дела((( ещё и распутывала полдня

Какая у вас длина? у меня сейчас примерно до плеч, чуть короче, но я отращиваю.

Бигуди с липучкой на длинные волосы фигня((( купила, теперь валяются без дела((( ещё и распутывала полдня

У меня длина до плеч, проблем нет.

Насчет длинных волос - не знаю, может быть.

У меня хороший, стойкий объем только, если стрижка со снятой макушкой, укладываю с пенкой феном с круглой щеткой. Если волосы отросли ровно, то стойкого объема не будет, волосы своим весом тянут вниз, поэтому просто завиваю их волнами.

У меня щипцы гофре мелкое фирма Харазма для прикорневого объема. Я не знаю кака я раньше жила без них!!!