Новорожденный все время плачет,устала

sonusic
Добрый день,родила вчера в 16,10.ребенок второй.первый в роддоме спал и периодически посасываала молозиво.сейчас происходит какой то треш,после родов она постоянно плачет,причмокивает,я ее прикладываю по каждому писку,но сил моих нет,а прошли только сутки.она орет как только ее снимаешь,чтобы пописать,поесть,пройти осмотр и ТД,все вокруг спят а она постоянно орет.грудь уже болит от сосания,спать хочу ппц,дома второй ребенок,что делать??обследоваться или смесь или что?щас начала пытаться приучить к соске,пока не очень ей.

В первые дни ни у кого молока нет, только капли молозива, чего сразу докорм-то. Пусть сосет молозиво и молоко насасывает

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*самоотлучения

Факинг Т9

Кто-нибудь в курсе, как его вырубить?

Ссылка на это сообщение

Молочко пришло,ребенок почти спокоен, единственное долго спит только на моей руке)всем спасибо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*самоотлученияФакинг Т9Кто-нибудь в курсе, как его вырубить?

Где-то в настройках ;)

Ссылка на это сообщение
Молочко пришло,ребенок почти спокоен, единственное долго спит только на моей руке)всем спасибо

Вот и моя младшая только на мне спала или рядом. Адаптация у ребенка в новом мире.

Ссылка на это сообщение

Значит голодный был.

Старшая родилась 1990 г. Ей внутривенно раствор глюкозы капали.

Младшая 2490 г, обошлись без неонатологов, но я ее чужим молоком докармливала. 2 дня. Она даже в весе сильно не потеряла. Хотя много потом и не набирала. Хотя другим мамам молоко не давали чужое, хотя они и просили.

Я свое по поллитра потом после каждого кормления отдавала: спрашивала: выливать? Нет. Вот куда его девать могли?