Мамы мальчиков

Kэta
Вот обратила внимание, что у сына как-то подозрительно быстро стали волосеть ноги. Волосы светлые, но уже некоторые прям длинные-длинные и их много. Пол года назад ещё совсем пушок был. Это вообще нормально? Как у ваших ребят? Я у врача спрошу, но до него дойти ещё надо.

у моего были белые, к 9 уже был пушистик, сейчас 12,9 пушистые, но светлые.

Не парилась, но у моего рано переходный начался, может в этом причина.

Мой лет в 9 запушился активно. Волосики светлые. До школы тоже было, но мало.

тоже самое

Ноги и руки вроде бы как не гормонозависимые зоны и на рост волос в них больше влияют наследственные факторы.

  • Нравится 1

моим 5 и 6,5.Тоже волохатость ног резко стала заметной)))Как паучата)))Даже в голову не пришло озадачиваться.

У меня дочь и ноги тоже волосатые,пипец просто))

вот недавно заметила, смеется пока,говорит- я к зиме готовлюсь,чтобы не мерзнуть)

может полиняет еще))))))))))если нет-замучается с депиляцией)

Моему 5,3. Тоже на днях заметила, что волосы сгущаются. Светлые, тонкие, но уже прям пушистик становится, а были ножки прям гладкие-гладкие.

Мой средний (ему 6,5) с 2-х лет с волосатыми ногами. Наверное дедушкины дагестанские гены

а как дела с наследственностью? может, восточные корни есть в роду? у меня старший (9 лет) с прилично волосатыми ногами, средний - с волосатыми руками, младший - моя гордость волосатая (волосатая даже спина). мои гены. :Crazy:

  • Нравится 1

Деды, дяди и папы все с волосатыми ногами, но корней восточных нет.

Спасибо вам за активность, успакоилась. А то уже мысли были гормоны сдавать.

П. С. Зато не замерзнет)))

Деды, дяди и папы все с волосатыми ногами, но корней восточных нет.Спасибо вам за активность, успакоилась. А то уже мысли были гормоны сдавать.П. С. Зато не замерзнет)))
если вас это как-то успокоит, то я сама волосатая (ноги, руки, бикини, живот (тещина дорожка прям богатая во время беременностей), и (о, ужас) усы и борода (козлиные волоски на подбородке и шее+волосы над верхней губой и еще пушок по линии вниз от скул), но у меня все в порядке со всеми гормонами. я проверяла и не раз щитовидные, женские и мужские половые гормоны. тогда почему я волосатая? наследственность)))

Моему 5,5...тоже вчера обратила внимание, что ноги волосатые :D :D :D в маму сыночек-то, однако :malicious:

У моего так же было. Прикалывались с мужем))) Но как-то не переживали.

Девочки а если спина и плечи волосатые, то это так и останется? У нас с рождения так.Моему 4.5 года. Ноги и руки тоже волосатые. У папы на спине нет волос. Чёт напряглась я...

скорее всего да

У моего мужа остались. И у папы его есть.