Могут ли обманывать тесты?

Sintia
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d20/1809/67/57244727cefe.jpg[/IMG][/URL] Может это глюк или реагент? Тест делала вчера, сегодня сдала анализы. Как-то страшно очень. Потягивает живот....

Вы сейчас серьезно?

Тест беременный, дальше некуда.

Поздравляю тихонечко

  • Нравится 5

Реально серьезно. Бесплодие диагноз. 4 года попыток, операции, куча анализов. Причину так и не нашли. Первый сыночек - ЭКО. Поэтому и такая реакция сейчас. Не верю глазам.....

  • Нравится 2

Реально серьезно. Бесплодие диагноз. 4 года попыток, операции, куча анализов. Причину так и не нашли. Первый сыночек - ЭКО. Поэтому и такая реакция сейчас. Не верю глазам.....

так оно и бывает обычно. Когда меньше всего ждёшь ;) такой тестище врать не может
  • Нравится 1
Причину так и не нашли. Первый сыночек - ЭКО. Поэтому и такая реакция сейчас. Не верю глазам.....

У подруги такая же приятная неожиданность случилась, и наш репро (мы с ней у одного доктора ЭКО делали) сказал - радуйтесь, значит мы вас вылечили)))))

Всё бывает))) и это очень круто!!)

Рада за Вас!!

  • Нравится 1
Спасибо огромное) жду результаты крови

Когда будут готовы? напишите здесь результат, порадуемся вместе ;)

Во второй половине дня сегодня) напишу))))

Муж в шоке)))) сыну год и семь

Во второй половине дня сегодня) напишу)))) Муж в шоке)))) сыну год и семь

Вы предохранялись?от чего в шоке то?

Мы после года ребенка перестали предохраняться. Но я до 1,5 кормила грудью. И как то уже свыклись с мыслью, что опять ничего не выходит. Планировали зимой на крио ехать. А тут вот как....

  • Нравится 1

Несколько случаев таких знаю, когда после эко самостоятельная беременность. Не зря говорят, бесплодная женщина это у которой нет матки. У остальных все возможно. Удачной и лёгкой беременности.

Реально серьезно. Бесплодие диагноз. 4 года попыток, операции, куча анализов. Причину так и не нашли. Первый сыночек - ЭКО. Поэтому и такая реакция сейчас. Не верю глазам.....

Зайдите в ЭКО-болталку: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76948-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-14/page__st__8500

В этом году просто бум естественных беременностей - и после многих безрезультатных эко, и после рождения эко-малышей.

Да, и поздравляю! :flower:

с такой полоской ХГЧ уже больше 100 должен быть))

Спасибо , дорогие девочки, за поддержку и слова) даже не ожидала))))

Пока с мужем оба в шоковом состоянии) прям реально чудо.

Сынуля не с первой попытки вышел. После крио.

А тут такая новость....

Девочки, хгч 447. Это не мало ли?

Автор у вас такие вопросы странные ей богу.. То при положительном тесте - сомнение что врут, то при положительном хгч - не мало ли..? Вы чего? Зачем сразу негатив? Хгч в динамике сдайте а там видно будет. Легкой беременности..

Спасибо. Когда за плечами куча хождений по врачам, лапараскоскпии, гистероскопия, ЭКО с гиперстимуляцией и реанимация... Поверьте в голове куча мыслей, которых и врагу не пожелаешь.

  • Нравится 1

Поздравляю! :) Представляю ваши эмоции. Пусть все будет хорошо!

А живот тянет как перед месячными или слегка по-другому? Постоянно или периодами?

Спасибо. Когда за плечами куча хождений по врачам, лапараскоскпии, гистероскопия, ЭКО с гиперстимуляцией и реанимация... Поверьте в голове куча мыслей, которых и врагу не пожелаешь.
ну сейчас вы никуда не ходили, сами заБ, зачем негатив?

Поздравляю !

  • Нравится 1

Спасибо большое) к сожалению забыть все , что было очень сложно)

Хотя, глядя на сына весь пройденный путь кажется каким-то далёким.... Как будто было, но очень давно...

Искренне надеюсь и верю, что сейчас все у нас будет хорошо)

Живот иногда потягивает. Даже не низ, а больше в яичники отдает. Выпила магний, папаверин поставила. Завтра сдам хгч ещё раз. И постараюсь успокоится)

Спасибо большое) прогестерон чуть больше 100.