Вопрос тем,кто делал бцж в роддоме!

LaLuna56
Где у вас стоит об этом отметка?медсестра в детском саду попросила принести,а я блин незнаю где ее найти,у меня только выписка из истории родов,там про бцж ничего.я почему то думала,что там написано.ребенок первый,ничего незнала тогда,из роддома быстрейбыстрей лишь бы побыстрей,что дали какие документы то и взяла.а у вас где написано,что вашему ребенку бцж делали в роддоме?

Нам сертификат прививок сразу в роддоме оформили (2017 г.р.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В выписке из роддома, а потом врач перенесла в сертификат прививок.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В выписке из роддома, а потом врач перенесла в сертификат прививок.

а почему у меня в выписке нету?
Ссылка на это сообщение

А кому не сложно можете написать как именно в выписке выглядит отметка о бцж?я уж думаю может я слвсем куку,не вижу

Ссылка на это сообщение

И выписка из истории родов или выписка из роддома?

Ссылка на это сообщение

Щас сфоткаю, как раз с картой в руках сижу

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение

У нас тоже в выписке и в сертификате прививок(у младшего нет сертификата). В амбулаторной карте еще отмечено у всех троих.

Ссылка на это сообщение

Выписка детская из роддома. Должна быть вклеена в карте.

Ссылка на это сообщение

Там же серия/номер, доза - должно быть указано.

У нас прям печать стоит с номером

Ссылка на это сообщение

Выписка детская из роддома. Должна быть вклеена в карте.

детская??у меня только моя,там и про ребенка написано...может у меня не все документы?
Ссылка на это сообщение

Видно?

да,видно,у нас такой нет(((что делать теперь
Ссылка на это сообщение

Юля,

вам в роддоме дают

- вашу выписку про вас вашей гине в ЖК или где вели беременность (2 экземпляра)

- выписку про вашего ребенка (обычно А4 с двух сторон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

..9e45a45f7f65.jpg

я даже не видела вообще такую бумажку у себя в документах,вот ну е мае((
Ссылка на это сообщение

Давно рожали? Копии должны быть в роддоме.

в 2015.и муж такой бумажки не видел(((
Ссылка на это сообщение

Не знаю, наверное я вас не утешу своим рассказом)))) но вы хотя бы будете знать что вы не одна)))))

Я сегодня пришла с сыном проходить врачей для пмпк, А они карту сына потеряли!!!!!!!!!!

Потеряли все!!

Хорошо у меня копии всех всех документов.

Иначе,пипец

Ссылка на это сообщение

Не знаю, наверное я вас не утешу своим рассказом)))) но вы хотя бы будете знать что вы не одна)))))Я сегодня пришла с сыном проходить врачей для пмпк, А они карту сына потеряли!!!!!!!!!! Потеряли все!! Хорошо у меня копии всех всех документов. Иначе,пипец

да уж,я сейчас уже опытная,тоже на всё копии,вот про бцж эту совсем забыла,думала есть она там и всё,теперь придётся в роддом ехать(((