Вроде получилось! Ловлю чихи для закрепления))))

Кaтёна
Девочки, я с хорошими новостями. Решила написать, так как по себе знаю, что положительные истории иногда могут придать сил и вернуть веру в успех. Я сейчас нахожусь в третьем криопротоколе, сегодня 8 дпп и вроде на этот раз всё получилось!))) Мою историю, диагнозы и все подробности прошлых протоколов можно почитать в моём прошлом вопросе. В апреле-мае было два крио, обе без имплантации. Сейчас снова крио на згт, но в этот раз немного другая схема: всего 1 прогинова в день, 2 пакетика дивигеля по 1 гр, в поддержке 3 таблетки дюфастона, утрожестан 200 на ночь вагинально и 1 укол масляного прогестерона 2,5%. В прошлых протоколах поддержки было меньше, сейчас я сама попросила врача увеличить поддержку. Также увеличили дозировку клексана - 0,4 в день (раньше было 0,2). Плюс 2 т. курантила, омега, витамин Д и ангиовит. Что ещё было иначе: после последнего пролётного крио в мае врач сказала пересдать гомоцистеин, он был 8,8. Мы решили пропустить пару циклов и снижать ангиовитом. Пропустили аж три цикла, так как я не могла собраться с духом идти в очередное крио, дико боялась пролёта. Перед началом крио пересдала гомик - 5,5. Ещё по совету одной из девочек с форума с начала криопротокола и до переноса пила капли гинекохель 3 раза в день. (в инструакции написано по 10 капель, мне советовали 13, но я пила по 15). Из изменений - в прошлые провальные разы была мазня бежевая на 2-3 дпп, которую я принимала за имплантацию. Но видиом. это отторгался эмбрион. В этот раз никакой мазни не было. В этот раз старалась больше лежать, отменила все рабочие дела, много отдыхала. Веры в успех не было вообще, была почти уверена. что будет опять пролёт. Но потом появилось чувство, что нужно сделать тест. Хотя раньше тестоманией не страдала. На 6 дпп был призрак на дешёвом тесте леди чек, но муж тоже увидел. Списала это на глючный тест, но надежда затеплилась. Вчера была уже бледная полосочка на эвике, сегодня эвик потихоньку ярчает. Полосочка ещё намного бледнее контрольной, но уже очень хорошая. В чт. сдаю хгч по плану. Не знаю, что именно помогло - снижение гомоцистеина, гинекохель, более мощная поддержка или просто попался наконец генетически хороший эмбрион. Переносили, кстати, 5ВВ, шестидневная бластоциста в стадии выклева. Девочки, почихайте на меня для закрепления заразными чихами, киньте памперсы и всё, что можно. так хочется, чтобы всё и дальше было хорошо!

Чихнуть не могу, но к даю памп мальчуковый)) удачи вам, пусть этот малыш родится здоровым через 9 месяцев!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Два закаканных двойняшковых девочковых памперса Вам. Пусть все получилось! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кидаю мальчуковый подгуз не слишком прицельно (хотите ловите, хотите нет :D ), так как беременность оочень токсикозная(для смелых женщин :Crazy: ), но в остальном очень сильная (ни намека на тонус или угрозу несмотря на разные обстоятельства), с прекрасными естественными родами в срок!

очень за вас рада) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бросаю памперс от моей дочурки, родившейся в результате удачного криопротокола)) несмотря на то, что беременность экошная, беременность прошла идеально и без токсикоза! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я не могу ни чихнуть, ни подгузник кинуть, но желаю ото всей души беспроблемной беременности и родов в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и еще одним криошным девчачьим! Пусть дитенек держится крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение

и ещёёёёёё один криошный девчачий памперс в вас! удачи!

Ссылка на это сообщение

Кидаю двойняшковый тоесть два памперса))) пусть малыш крепко держится за вас а вы за него!!!

Ссылка на это сообщение

кидаю вечерний подгуз мальчишечий! Пусть беременность закончится благополучными родами в срок!

Ссылка на это сообщение

Удачи на закрепление@@@@@@

Подскажите, а ангиовит вы до переноса пили?

Ссылка на это сообщение

ой я вас помню!!!!!!!!!! как здорово!!!!!!! сразу вспомнила свой протокол)))удачи огромной!! пишите новости как сдажите хгч))

кидаю памперсом девочковым))

Ссылка на это сообщение
Удачи на закрепление@@@@@@Подскажите, а ангиовит вы до переноса пили?

Ангиовит возобновила пить с того момента, как узнала о гомоцистеине 8,8. С тех пор (с начала июня вроде) пью всё время, в крио тоже и сейчас продолжаб пить по одной таблетке. Вообще, мне врач советовала заказать метилфолат и вит.В12 с айхерба, но как-то руки так и не дошли.

Ссылка на это сообщение
ой я вас помню!!!!!!!!!! как здорово!!!!!!! сразу вспомнила свой протокол)))удачи огромной!! пишите новости как сдажите хгч)) кидаю памперсом девочковым))

Спасибо! Завтра сдам и отпишусь.