Про увеличение губ

Интегра
Девочки, наконец я таки решилась сделать себе подарок и увеличить губы. Давно об этом мечтала, но все боялась. Косметолог предложила препарат Rejeunesse 1,1ml.Подскажите по этому препарату, если кто-нибудь делал таким? Сколько в среднем держится отёк? Я хотела записаться на пятницу, но думаю перед 1 сентября лучше наверное не делать) А ещё вчера на форуме почитала, как девочки жалуются, что им вареники раздули))) И чёт я начала переживать. Но наверное не должно от одного раза раздуть, губы у меня маленькие. Интересует сколько времени держится эффект, сколько проходит отёк, больно ли это? И главное, кто сделал, не жалеете? И по форме, у меня нижняя больше верхней губы, хотела бы сохранить такие пропорции, но вижу, что все делают либо одинаковые, либо верхняя больше, с чем это связано? Девочки, буду признательна если поделитесь опытом)

а сколько вам лет, если не секрет?

а что секретничать 35
Ссылка на это сообщение

Не делайте губы, удалите комки биша.

думала об этом. Но смутило, что без них с возрастом обвиснит лицо((( что биша упругость даёт. Не так?
Ссылка на это сообщение
думала об этом. Но смутило, что без них с возрастом обвиснит лицо((( что биша упругость даёт. Не так?

Нет, с -ними скорее обвиснет.

Но для 35 конечно уже не хорошо. Мне 34.

Ссылка на это сообщение
Нет, с -ними скорее обвиснет.Но для 35 конечно уже не хорошо. Мне 34.

врачи объяснили, почему потом обвисает при удалении комков. Причем как то логично.

Ссылка на это сообщение

Хорошо и умело сделанная косметология не заметна взгляду простой тётки, особенно той, которая смутно в теории представляет что это))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хорошо и умело сделанная косметология не заметна взгляду простой тётки, особенно той, которая смутно в теории представляет что это))))

Что вы?Что вы?)))Кругом эксперты)Обсудят и уличат в инъекциях,даже если ты их никогда не делала))) Особенно в женских коллективах.Помню,когда работала,больше всех фукала на губы секретарши)))

Ссылка на это сообщение

У меня наоборот всегда был комплекс, что слишком пухлые губы. Просто в детстве все дразнили, потом надолго закрепилось.

Ссылка на это сообщение

Ира, там не обвисает, а впадает больше. Выглядит по другому совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда начинаешь что-то с собой делать, то и в других это на раз определяешь ;)

Ссылка на это сообщение

Не нравятся наколотые губы, да и заметны они почти всегда..смотрятся уже шаблонно

Но именно вам автор да, можно уколоть верхнюю, есть дисгармония, будет мне кажется лучше, но нижнюю Я бы не трогала.

Ссылка на это сообщение

А как это сделать? Лет то мне уже дофига,но боюсь что то делать, что б хуже потом не стало. Типа наколю филеров, а потом как поползет все вниз ускоренными темпами.

Все просто, тот же Ювидерм проколоть по верхнему контуру губ и в уголки, косметолог знает. Не вижу все лицо и носогубки. Кончиками пальцев чуть приподнимите уголки губ и сразу увидите, как будет выглядеть. Лицо реально моложе становится. Чуть корректируется/выравнивается контур губ и деликатное увеличение, если можно так назвать. У Вас очень красивые губы с хорошим контуром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор можно я тоже спрошу, а мне сколько колоть? Вообще нет верхней губы(( и еще, у меня есть мешки биша? а то я загуглила и так и не поняла где они у меня...

6025041b54c4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она есть.. Верхняя губа...если голову задрать))) Может зарядка есть для губ?

b69229ee6400.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верхние фото - с комками Биша, нижние уже безa43114dc98d0.jpg

Мне кажется лучше бы не удаляли, как то жутковато смотреться стали.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чудные сестры Олсен... Но там и анорексия многолетняя сказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уффф,сестры Олсен,конечно не самый лучший вариант) Посмотрите на Киру Найтли например,там все удачно на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

Автор можно я тоже спрошу, а мне сколько колоть? Вообще нет верхней губы(( и еще, у меня есть мешки биша? а то я загуглила и так и не поняла где они у меня... 6025041b54c4.jpg

Даже я вам скажу,что колоть надо раза два как минимум.Но на выходе у вас получится очень красивая форма.А комки Биша вам трогать не надо.Это когда щеки начинают подвисать как у меня или у Иры в комментариях.У вас овал подтянутый,все нормально.

Ссылка на это сообщение
Все просто, тот же Ювидерм проколоть по верхнему контуру губ и в уголки, косметолог знает. Не вижу все лицо и носогубки. Кончиками пальцев чуть приподнимите уголки губ и сразу увидите, как будет выглядеть. Лицо реально моложе становится. Чуть корректируется/выравнивается контур губ и деликатное увеличение, если можно так назвать. У Вас очень красивые губы с хорошим контуром.

Спасибо, поищу хорошего косметолога. Носогубок пока нет, на лбу полосы.

Ссылка на это сообщение

Уффф,сестры Олсен,конечно не самый лучший вариант) Посмотрите на Киру Найтли например,там все удачно на мой взгляд.

это я их в пример привела, что бы прям наглядно было видно, где они, эти комки биша)

Ссылка на это сообщение
Даже я вам скажу,что колоть надо раза два как минимум.Но на выходе у вас получится очень красивая форма.А комки Биша вам трогать не надо.Это когда щеки начинают подвисать как у меня или у Иры в комментариях.У вас овал подтянутый,все нормально.
два раза? А потом каждые полгода?

Я трус и боюсь, буду пока упражнениями увеличивать)) еще маску нашла для губ на просторах инета...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1535482688]

два раза? А потом каждые полгода? Я трус и боюсь, буду пока упражнениями увеличивать)) еще маску нашла для губ на просторах инета...

пчёлы дешевле и наверняка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

два раза? А потом каждые полгода? Я трус и боюсь, буду пока упражнениями увеличивать)) еще маску нашла для губ на просторах инета...

У меня завтра на 10 назначено.Я потом отпишусь подробно как и что)