Термин «яжемать»

ТерриF
Девочки, как же бесит! Сегодня в магазине стояла с коляской со спящим малышом. Спокойно стояла в большой очереди, никого не трогала. За мной стояли подростки лет 14-15 и в какой-то момент начали громко так говорить, ну типа друг другу, но на всю очередь: «О, смотри, яжмамка! Приперлась в магазин с огромной коляской специально всем мешать, совсем мозгов нет! Все с родами вышли!» и заржали. А я даже ответить громко не могу: малыш спит, только укачала, у нас сейчас с этим проблемы (зубы т.т). Сквозь зубы их найух послала и сфокусировалась на том, чтобы малыш не проснулся. Самое обидное, что в очереди ещё парочка человек засмеялась. Девочки, ну как так-то? Понимаю, что школьники тупые и не нужно к сердцу принимать, но уже не в первый раз подобная ситуация(( то дверью перед носом со смехом хлопнут, то ещё что При том, что я вообще ни разу не просила нас пропустить или ещё что( Расскажите, вы получали прозвище «яжемать» не за что? Тоже от подростков?

ТерриF, пусть период прорезывания зубов у вашего малыша проходит как можно спокойнее и безболезненнее!) и пусть вам встречаются максимально адекватные, нормально воспитанные люди, чтобы не было больше таких инцидентов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте, если ещё не пробовали, свечи Вибуркол и раствор Дантинорм бэби, возможно, поможет малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТерриF, пусть период прорезывания зубов у вашего малыша проходит как можно спокойнее и безболезненнее!) и пусть вам встречаются максимально адекватные, нормально воспитанные люди, чтобы не было больше таких инцидентов!

Спасибо!!)) свечи попробуем. Мажу пока Холисалом, но очень кратковременный эффект