1 сентября

*PregnOlya*
Девочки, привет. Покажите, пожалуйста, в чем ваши детишки первоклашки ходили на линейку. Если с мальчиками более менее понятно, то как празднично должны выглядеть девочки? Заранее всем спасибо за ответы.

У нас с каждым годом все чуднее. Стояла жара под 40. Дети пришли чуть ли не в купальниках, девочки в Hotpants, сарафаны на тонких ниточках. Вместо школьных ранцев уместнее было круги и матрасы в руки дать. :Crazy:

:D не хотела бы в +40 парится в форме, хотя посмотрела на фотки прямо жалко ,что у нас формы нет. :sorry: такие детки красивые ,опрятные .

Нда....

Забыла, что написать хотела. А, да, ручки BIC - проверено временем. Лучше нет. Сын все годы учебы в школе ими писал,и в универе продолжает. Периодически пробовали другие - ерунда. В итоге беру большие упаковки раз в пару лет.

  • Нравится 1

Сегодня объездила несколько магазинов, купила дочке и сыну только на повседневку. Ничего нарядного приличного для дочки не нашла((((

Сделать вывод, что мальчика все же проще одеть, чем девочку.

С погодой тоже непонятно, что будет. Сейчас жара стоит, не факт, что до 1 сентября продержится.

Мы вот уже 3 день ездим и не можем купить сменку. Размер уже ближе к взрослому, а сама ножка худенькая. И все то, что нам по размеру подходит на ноге болтается(((( Сына измучила и сама измучилась. А вообще форму уже третий год берем одной и той же фирмы. Рубашки беру на складе, тоже проверенный вариант. Канцелярию когда где. Но согласна с тем, что собрать ребенка в школу это квест....

Ну даете)))) Столько красоты для девочек, глаза разбегаются! У нас была белая блузка с гепюрывыми вставками и синяя юбка. На голове цветок из белой ткани

Сегодня объездила несколько магазинов, купила дочке и сыну только на повседневку. Ничего нарядного приличного для дочки не нашла((((Сделать вывод, что мальчика все же проще одеть, чем девочку.С погодой тоже непонятно, что будет. Сейчас жара стоит, не факт, что до 1 сентября продержится.

если по европам ездите или есть возможность заказывать, то обратите внимание на школьные коллекции английских магазинов типа джордж, маркэндспенсер, некст. Качественная одежда, хорошие модели.

Оля, визы закончились, никуда не успеем съездить.

В нексте ничего нет.

Глаза не разбегаются, кругом пафосный ширпотреб, честно.

Мальчиков очень и очень можно одеть в наших магазинах.

Что-то не там вы ищите. Сейчас как раз школьной одежды ооочень много разной, на любой вкус и кошелек

я у нас почти не беру, но знакомые жаловались: на девочек сарафаны обычные, без всяких украшательств, с натуральным составом почти не найти.
  • Нравится 2
я у нас почти не беру, но знакомые жаловались: на девочек сарафаны обычные, без всяких украшательств, с натуральным составом почти не найти.

Украшатества есть, но все «вырви глаз». Качество либо, конкретная синтетика, либо трикотажная тряпка.

  • Нравится 1
Мальчиков очень и очень можно одеть в наших магазинах.

Одеть то можно, но одинаково всех мальчиков))) разнообразия цветового и модельного значительно меньше. А чтоб было не одинаково с соседом, это нужно поискать постараться:)

Украшатества есть, но все «вырви глаз». Качество либо, конкретная синтетика, либо трикотажная тряпка.

коряво написала) да, именно без украшательств не найти.

Да и по девочкам в классе вижу- сплошные гепюры, кружева на блузках, какие-то нацепные цветочки не к месту. Ну может им так нравится... Хотя деловой стиль одежды в принципе должен быть иным.