2 вопроса!!!!!

Lettochka//
А вы пеленали своих новорождённых деток? Мне мама говорит надо пеленать, хотя бы месяц!!! И второй вопрос ваша прибавка веса к 30 неделе?

Не пеленала. Но в данном вопросе ориентировалась на дочку. Ей было хорошо без пеленания - хорошо спала и засыпала.

К 30 неделе наела 8 кг. К 39 уже 12 кг в плюсе было.

Ссылка на это сообщение

Не пеленала ни разу. Пару раз попробовала пелёнку-кокон после роддома, дочка плакала, пока ручки не вытащила. Всё на этом, ручками себя не будит. К 30й неделе вроде около 9 кг. Всего за Б 14 кг набрала.