Эстафета! Забирайте!

Латышечка
Передаю всем желающим мальчиковую эстафету! Половинку эстафеты хочу забрать, и поделить на 2 части - одну часть хочу отдать Кристине iepurashu, а вторую часть Гале KGalinkaW (девочки, давайте уже, сколько можно-то) для вас персональный АААПЧХХХХХХХХХИИИИИИИ Б очень долгожданная, почти 7 лет планирования, легкая, без токсикозов и сохранений, с прогестероновой поддержкой правда Срок по последему УЗИ на сегодня уже 39 недель. Я, конечно, уговриваю сына досидеть до 08.08, но передам заранее, забирайте, кому нужно!!!На всех желающих заразный-презаразный апчхиииииииииии! Прибавка неполных 4кг, самочуствие и анализы все отличные, живот небольшой. Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!

Желаю лёгких родов!!!Следила за вашей историей)) как здорово ,что все получилось?Насколько я помню, все получилось само собой?

Да, самостоятельная Б. А по УЗИ даже овуляции не было :D

Ссылка на это сообщение

Просто хочу поздравить с чудом)))лёгких родов и здоровья малышу и маме

Ссылка на это сообщение

Помню тоже вас по теме стимуляции. Очень очень рада за вас. Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, ну тогда тебе персональный ПЧХИИИИИИИИИ :chih: :chih: на братика :malicious:

спасибо моя хорошая, ждём новостей от тебя)))

Ссылка на это сообщение

Помню тоже вас по теме стимуляции. Очень очень рада за вас. Легких родов!

Я вас помню) Вы наверно уже совсем большие?
Ссылка на это сообщение

Марина, легких родов тебе! Пусть парень дождется красивую цыфру! Немного осталось!

Без деток никто не останется после Марининых чихов! Кому нужно - подгуз в догонку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, самостоятельная Б. А по УЗИ даже овуляции не было :D

Вот у меня так же самое было))) Заразная моя оказалась эстафета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже???

ого как время летит!!

эстафету пока не надо, но тебе легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у меня так же самое было))) Заразная моя оказалась эстафета)

Это точно, прилипла по всем фронтам :friend: