Эстафета! Забирайте!

Латышечка
Передаю всем желающим мальчиковую эстафету! Половинку эстафеты хочу забрать, и поделить на 2 части - одну часть хочу отдать Кристине iepurashu, а вторую часть Гале KGalinkaW (девочки, давайте уже, сколько можно-то) для вас персональный АААПЧХХХХХХХХХИИИИИИИ Б очень долгожданная, почти 7 лет планирования, легкая, без токсикозов и сохранений, с прогестероновой поддержкой правда Срок по последему УЗИ на сегодня уже 39 недель. Я, конечно, уговриваю сына досидеть до 08.08, но передам заранее, забирайте, кому нужно!!!На всех желающих заразный-презаразный апчхиииииииииии! Прибавка неполных 4кг, самочуствие и анализы все отличные, живот небольшой. Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!

Мариш, и я возьму, ведь чудо никто не отменял :confusion:Спасибо! :reverans: Легких родов !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, легких родов и здорового карапуза! Пусть посидит еще в пузике!

Чих поймала и эстафетки кусочек прихвачу! Надеюсь, очень, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эстафету не возьму, мне троих хватит)))) просто ник увидела и обрадовалась. Марина, помню тебя еще по темке стимуляции. Очень рада за тебя! Легких родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, легких родов, сладкого молочка и спокойных ночей!!!! Я беру беру

Ссылка на это сообщение

Мариш заберу тоже))!! Я тоже хотела своих 8.08 но не досидели)) вот вчера 7 лет отметили!)) тебе легких родов!!!!!как быстро время летит, только недавно тест разглядывали))!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму кусочек, Мариша, верю что твоя эстафета сотворит чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша, как радостно читать глядя на ваши цифры. Скорой и лёгкой встречи вам. Пусть все идёт как надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я подержусь за эстафетную палочку)) легких родов

Ссылка на это сообщение

Беру! Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Маришечка, тут так много эстафет разобрали. Мне еще хватит? :) Беру твои чишки и эстафету к себе. Хочу забеременеть в этом году!

Тебе легких родов и безмерного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру и я, чих прилетел!) Так хочется уже порадовать сыночка братиком или сестричкой! Вам лёгкой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Маришка так рада за вас ттт.Легких вам родов с сыночком:* Ты героиня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думала ты уже отстрелялась))), легких родов Мариш:-), чих твой ловлю, моей лапочке дочке нужен братик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка, как же быстро пролетело время! Только-только помню известие от тебя в похуделках! Лёгких тебе родов в срок и скорейшего восстановления после. Эстафет уже несколько забрала, но возьму ещё и твою )))

Сообщи, когда родитесь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думала ты уже отстрелялась))), легких родов Мариш:-), чих твой ловлю, моей лапочке дочке нужен братик)))

Юль, ну тогда тебе персональный ПЧХИИИИИИИИИ :chih: :chih: на братика :malicious:

Ссылка на это сообщение

Маришка, как же быстро пролетело время! Только-только помню известие от тебя в похуделках! Лёгких тебе родов в срок и скорейшего восстановления после. Эстафет уже несколько забрала, но возьму ещё и твою ))) Сообщи, когда родитесь )))

Лёсь, и не говори! Чет я и понять не успела толком, надо будет повторить в ближайшее время :malicious:

Отпишусь обязательно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогая, Марина, моя помощница и советчица! Лёгких родов тебе и крепкого здоровья тебе и сынуле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёгких родов тебе, Мариша! А нам(мне) забеременеть здоровыми мальчишками!

(Забрала заразный мальчишечий чих и намазалась!!! :) )