Опрос

Чеширский котик
Дорогие коллеги няшки, тучки, а что вас так держит на данном форуме? Ладно планировали, родили, дети уже не малыши, а состав участников ВиО практичски не меняется. Что-то должно так привлекать?

Почерпнуть инфу какую-то; задать вопрос, на который можно получить быстрый ответ; жизненного опыта тут хоть обчитайся, где ещё тебе так в подробностях и деталях кто-то расскажет про личную жизнь)) ну, и свою проблему излить, среди советов всегда есть парочка достойных.

Иногда нужен холодный душ - а тут его достаточно, как почитаешь - мама дорогая, бывает же такое, а после радуешься, как зашибенно живёшь, или наоборот, думаешь на примере других где и что изменить у себя надо.

Ссылка на это сообщение

Пока я была в поиске супруга, то моим ресурсом был форум гдепапа ру, сейчас на БП, т.к. планируем.

Правильно выше сказали. БП -это обычная социальная сеть, зависимость.

Ссылка на это сообщение

Темки почитать, тут обо всем на свете, интересно ж.

Ссылка на это сообщение

циклы веду, не прикольно же в календариках отмечать. Почитать некоторые вопросы и ответы интересно. Информацию новую почерпнуть. А так персонажи или ситуации безразличны, как новостной фон.

Ссылка на это сообщение

Привычка - такое дело заразное. Пять лет я здесь и благодаря зависанию на БП (много информации здесь почерпнула), добилась своей цели - стала мамой. Времени торчать в СС нет, но иногда, когда ребёнка уложу, забегаю почитать и на местной ветке пообщаться немного. Но уже нет особого желания впадать в жаркие дискуссии, дразнить троллей и острить в ответ на чью-то каверзу. Повзрослела)))