Жлоб-муж или я -дура??

Мама_Златки
Бесит, сил нет У нас ребенку 9 месяцев. Не садится сама, не встает тем более, только недавно начала ползать и то вернулась к своим ползаньям в стиле раненого бойца. Я очень переживаю, хочу сходить к неврологу платному!!! Хочу массаж платный, так как очереди наша на массаж аж 10 сентября. ( поликлиничный невролог поставила зтмр) А он не дает денег, считает, что все хорошо и что потом пойдет, сядет и и т.д. Я плачу, так переживаю, а ему пофиг. Ведь я близко к тому, чтобы вновь получить невроз.. А как не переживать??? Все вокруг уже ходят в таком возрасте, а моя ничего делать не хочет

А сколько раз вы уже делали массаж и когда в последний раз?

Ссылка на это сообщение

Жесть какая-то. Особено про то, что 90% мужчин реагируют так же, как муж автора. Запределье какое-то.

Здоровье ребенка это наиважнейший приоритет в любой семье. Я думала так. Моему сыну 7.5 мес. У нас уже два курса массажа и 2 курса лфк было. Через месяц бэйби йога опять. Муж даже под сомнение не ставит надобность этого, моих слов достаточно, поэтому такие вещи меня немного шокируют.

Я согласна, что если возможности можно и нужно делать самой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Странно, я декретные все трачу только на детей, не важно здоровье это, памперсы или игрушка. Никто не вякает. Только из за игрух может поспорить, тк у нас их полно, а

Ссылка на это сообщение

Так если у мужа деньги по Вашему желанию, значит вы его НЕ ВЫПРАШИВАЕТЕ денег? Говорите- он безоговорочно даёт , значит верит Вам, что это действительно нужно?

если я сомневаюсь в необходимости, то может и не дать денег без спора, на новую тряпку или лак. Но здоровье не обсуждается

Ссылка на это сообщение

Ваши психологические проблемы приводят к самовнушению, что ребенок болен. И скорее всего это не одна надуманная проблема. Муж, наверное, думает что вы дура, которая его уже достала, поэтому такой веселый заголовок в вопросе.

Здесь дело выбора- если человек хочет решить проблему (в данном случае проверить ребенка, возможно даже и у другого бесплатного невролога, и себя подлечить), то он ее решит. А если хочется плакать не только при муже, но и на форуме и ловить от этого кайф, то это уже диагноз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не ползала, живот мешал..сразу встала и пошла с горшка.

Также как не читала когда пошла в школу, а все уже читали, но ща три месяца всех обогнала и на пятерки.

Меньше паники и пилежки мужа. На массаж всегда можно найти, похитрее будьте, смысл нахрапа с мужем?

Ссылка на это сообщение

Ну в принципе муж прав, диагноз есть, но автору еще раз надо к неврологу только платному, массаж тоже будет, но надо платно.... предполагаю, что не просто так все финансы в руках мужа. Это как моя подруга в 3-4 лабораториях анализы переделывала да узи в десяти, а потом сравнивала, мужу надоело её психозы оплачивать обрубил всё, нафиг пошла в бесплатную больничку и больше фигнёй не страдает ибо не на что.

Ссылка на это сообщение

Ну, имхо, ваш муж - жлоб, но и вы - дура, т.к. допустили ситуацию, при которой все деньги семьи только у мужа, и он один решает на что тратить, на что нет. Простите за резкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в таких случаях серия скандалов закончилась моими неоднократными победами.

Сколько там стоит этот платный невролог? В пределах тыщи? Мужу самому не смешно, такую сумму зажать?

Понятно, лох-это судьба) я не хуже вас, автор, только год как свою зарплату карту у мужа отвоевала. Тк он же на машине, знает, где дешевле, я не практичная... Все это фигня. Я просто глупая. Но поумнела. И вам того желаю.