Вы обследуетесь ежегодно?

_Katrysya_
Каких врачей посещаете? Какие анализы сдаете?

Я военнослужащая, у нас обязательные медосмотры каждый год. Проходим окулиста, лора, стоматолога, гинеколог, хирурга, невропатолог, делаем ФЛЮ, сдаем общий анализ крови, мочи. Если, например, у кого-то есть какие-то диагнозы других специалистов, тогда дополнительно проходимости ещё того врача и если необходимо, сдаем дополнительные анализы. Например, я наблюдаюсь у эндокринолога. Прошла УЗИ и сдала анализы на гормоны. Все бесплатно)))

Ссылка на это сообщение

гинеколог 2 раза в год. мазки, кольпоскопия, цитология, на онко что-то берут, узи.

к другим врачам не хожу почему-то

Ссылка на это сообщение

Гинеколог. Регулярно. Стоматолог. Всегда, когда чувствую, что что то не так.

И все. Слава Богу, в остальном чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение

Флюра, гинеколог, стоматолог, невролог, терапевт.

Ссылка на это сообщение

Нет, и муж нет(но вот на 30лет заставлю диспансеризацию пройти)сама когда на учебе при беременности чтоб,врачей прохожу)пособенйи раз 2,5 года назад)

Ссылка на это сообщение

Кровь , моча , свертология , ЭКГ , УЗИ всех органов , флюшка, УЗИ груди , мазки и онкоцитология . Каждые 3 года колоноскопия и ФГС ( у меня показания )

Ссылка на это сообщение

Гинеколог (осмотр, узи + узи груди, пап-тест) раз в год, раз в два года положен медосмотр с развернутым анализом крови, кардиограммой. И раз в два года - родинки проверяю.

Ссылка на это сообщение

На работе ежегодная комиссия, остальное, если « приперло»

Ссылка на это сообщение

Гинеколог раз 5-7 за год бываю, но это по причине планирования. Стоматолог раз в 3 месяца(но это мои страхи, лучше перебдеть). Общий анализ крови раз в год, гормоны от 2х до трех раз в год. Щитовидку раз в год узи, флюру раз в год. Узи внутренних органов раз в 2 года выходит. Гастроэнтеролог по необходимости, в среднем раз в год. Кардиолог в среднем раз в 2 года. Кардиограмму снимаю раз в год. У терапевта не была лет 12. Остальное по необходимости. А вот мужа не заставить, но у него комиссия раз в год.

Ссылка на это сообщение

Диспансеризация раз в 3 г. Пока была 1 раз. А так при необходимости

Ссылка на это сообщение

На работе раз в 2 года медосмотр для галочки, раз в три года диспансеризация, у меня почему то совпадает с мо, сама раз в год сдаю оак оам, флюру, узи брюшной и малого таза, врачи гинеколог, окулист, терапевт, к невру раз в полгода показываюсь, другие анализы по назначению сдаю чаще, к стомаьологу раз в три месяца но как правило ничего лечить не надо

Ссылка на это сообщение

ежегодный медосмотр. ОАК+биохимия+онкомаркеры некоторые; ОАМ; флюрография; гинеколог+УЗИ ОМТ+мазок+онкоцитология; ЭКГ; окулист; невролог;хирург;дерматолог.

Ссылка на это сообщение

Оно. Я одна, что ли, не хожу по врачам? Как перестала планировать, так ни разу не была нигде.

Знаю, что это плохо. Но пока со временем день сурка.

Ссылка на это сообщение

нет.

но я к нашим врачам даже побаиваюсь идти, у нас все печально с медициной.

ежегодный профосмотр есть на работе, но там все для галочки. только ОАК берут по настоящему, ну и у окулиста буковки называем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хожу ежегодно ко многим. Так у меня уже возраст...

В 30 лет я шла к врачу только заболев. Ну разве что гинеколог и стоматолог ежегодно были, потому что проблемы.

Ссылка на это сообщение

ежегодно на работе, бесплатно. Гинеколог (мазок, цитология)+ маммолог (узи). Далее - окулист, нарколог, экг + флюрка +терапевт, анализ мочи + крови общий.Кром того, у нас ДМС, оплачивается работой, там стоматология.

Ссылка на это сообщение

Мазок 2 раза в год, кольпоскопия, цитограмма 1 раз в год. ОАК+бмохимия раз в год. Остальные врачи при наличии жалоб, а их у меня не много. Стоматология, если только )

Ссылка на это сообщение

Забыла. .еще маммолог +УЗИ раз в год. .и узи трансвагинальное раз в пол года