Поделитесь кто чего весёлого делает

Шелезяка
Какая то Тоска зелёная... муж на работе пьёт пиво. А ч дома с детьми. Выпить выпить не с кем(( вот кормлю детей гречкой и буду укладывать...кино не посмотрю . Спят с нами. Испуг сегодня от собаки обновили новой встречей с дружелюбными собаками...

В обед замариновала салатик из капусты с огурцами, пилю его под сало и водочку.Из веселья - браузерная стратежка. Еще там с ребятами побубнить успеваю))))Из печали - водки много низзя, с утреца поеду на заправку самостоятельно. И сало без хлеба, ибо чёт расплываться стала.

Вот виски могу сама себе пить )) а водка не лезет . Для меня это компанейский напиток. И сало без хлеба люблю ...

у нас на базаре мальчики продают чудесную Панчету . И вот ее с деревенским ржаным хлебом ... с кислым огурчиком и под абсолют синий. Эх ... сто лет девичника не было

Ссылка на это сообщение

Вот виски могу сама себе пить )) а водка не лезет . Для меня это компанейский напиток. И сало без хлеба люблю ... у нас на базаре мальчики продают чудесную Панчету . И вот ее с деревенским ржаным хлебом ... с кислым огурчиком и под абсолют синий. Эх ... сто лет девичника не было

Я - тетенька старорежимная. :D :D Всякие виски-текилы никак не идут. Совсем. А водочка, да из холодильника....

С компанией туго. Я теперича все больше одна. :(

Ссылка на это сообщение

Да(( компания и у меня стало туго . Хотя ещё немного времени назад казалось, что молодость вечна и так и будут всегда еженедельные посиделки пятнадцатером, совместные поездки на 6 -10 машинах, внезапные танцы с песнями... а теперь вот и девичник последний был ещё зимой и друзей осталась из компании в 20 человек одна пара...

Ссылка на это сообщение
А у меня дико болит шея((( смотрю Кесем, попутно качаю двухнедельную доченьку, одним глазом смотрю в ноут чтоб заказать канцелярские принадлежности к школе на троих своих учеников)) мечтаю о шампанском)

Хотела зарядку для шеи подкинуть . Но в почтовике нет ее чего то . Очень меня спасает . Невролог с частной больницы сказал что лечить меня не надо а надо делать ежедневную запряжку самой по 15 минут в день . Все и пройдёт )) и таки прошло. Всем ее теперь раздаю ... очевидно раздала до конца

Ссылка на это сообщение

Спасибо за рецепт! Моя тема однозначно! Мы на затравочку куриные сердечки всегда жарим. Завтра будет новшество)

Ссылка на это сообщение

Я стала находить кайф, когда все наши дети сходятся вместе. У них дым коромыслом, шутки, смех, суета. Малышня вертится. И тут мы с сестрицей восседаем, королевишны адынслов. :D :DГотовить не надо, убирать тем более. Знай себе, винчишко потягивай, мелочь доглядывай, да языком чеши. Молодежь нам спуску не дает, так что приходится соответствовать.

А со сверстницами только "тебе это помогает, а мне чёта нет" :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Я стала находить кайф, когда все наши дети сходятся вместе. У них дым коромыслом, шутки, смех, суета. Малышня вертится. И тут мы с сестрицей восседаем, королевишны адынслов. :D :DГотовить не надо, убирать тем более. Знай себе, винчишко потягивай, мелочь доглядывай, да языком чеши. Молодежь нам спуску не дает, так что приходится соответствовать.А со сверстницами только "тебе это помогает, а мне чёта нет" :Crazy: :Crazy:

Да это не от возраста зависит ) от людей.знакомые есть . Вот не любою с ними посиделки )) дама (плюс пару лет к моим и знаю ее больше 10 лет) всегда переводит за столом темы на 1) своё здоровье 2) как все дорого !!! 3) какая она молодец и как экономит. Вот прям стыдно их красной рыбой и икрой угощать ))) будто я ее лично у голодный детей Африки отобрала.

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3 часа в парикмахерской просидела вечером, цвет обновила

Ссылка на это сообщение

о я тоже довязываю свитер из мохера стального цвета для себя и рисую картину мужу)). весь мой самовяз носим в люди. особенно муж любит (он в жилетках моих на мото ездит, надевает под защиту. единственно на работе переодевает самовяз мой тк дресс-код) и вяжу плюсом плед дочери старшей крючком (зелено-желтый), она давно просила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В бассейне все плаваем, во дворе пикничок у нас с водными процедурами.

Ссылка на это сообщение

Ура! Наконец то похолодало. Сегодня буду пересаживать комнатные цветы и делать генеральную уборку печь пирожки с луком и яйцом. А завтра хочу поехать пофоткаться в лавандовых полях.

Ссылка на это сообщение

На выступлении у старшей были. :)

Ссылка на это сообщение
Ура! Наконец то похолодало. Сегодня буду пересаживать комнатные цветы и делать генеральную уборку печь пирожки с луком и яйцом. А завтра хочу поехать пофоткаться в лавандовых полях.

Ура - генеральная уборка?))) ничего себе ...

Я вот пью кофе в саду на качельке и думаю можно ли детям третий день подряд дать зелёный борщ или идти и варить суп))

Ссылка на это сообщение

Вчера жарила пирожки на творожном тесте с вишнями с сада и абрикосами с Базара )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура - генеральная уборка?))) ничего себе ...Я вот пью кофе в саду на качельке и думаю можно ли детям третий день подряд дать зелёный борщ или идти и варить суп))

так я давно не убиралась просто))) соскучилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера жарила пирожки на творожном тесте с вишнями с сада и абрикосами с Базара )

точно. Еще на базар за абрикосами. Нужно варенье сварить.
Ссылка на это сообщение
Хотела зарядку для шеи подкинуть . Но в почтовике нет ее чего то . Очень меня спасает . Невролог с частной больницы сказал что лечить меня не надо а надо делать ежедневную запряжку самой по 15 минут в день . Все и пройдёт )) и таки прошло. Всем ее теперь раздаю ... очевидно раздала до конца

Жаль((( эта шея меня достала до печенок (((плюсом беременность подкосила мой организЬм. Хотела я б знать Ваш чудодейственный рецепт) ))

Ссылка на это сообщение

я вчера покрасилась в фиолетовый цвет и пыталась забить первый в своей жизни косяк.И меня не вставило(((((

Ссылка на это сообщение
я вчера покрасилась в фиолетовый цвет и пыталась забить первый в своей жизни косяк.И меня не вставило(((((

Эко вас колбасит то )))

Ссылка на это сообщение
Жаль((( эта шея меня достала до печенок (((плюсом беременность подкосила мой организЬм. Хотела я б знать Ваш чудодейственный рецепт) ))

Там суть в чем . Может в инете найдёте.

Сидим на стуле ровно. И поворачиваем голову во все стороны по очереди вправо, влево , вперёд назад. Наклоняем в стороны влево и вправо. Но не просто а преодолеваем приложенное рукой усилие с противоположной стороны. Это именно в шейном отделе помогает. Не сразу. Со временем.

вот то что легко описать .но там меого . Всего упражнений 20. Большая часть лёжа . Сама жалею что найти не могу. Спина напомнила о себе а помню не все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эко вас колбасит то )))

нет,так получилось.В фиолетовый я время от времени крашусь,а гашиш уже последние лет 8 хотела попробовать и случай наконец подвернулся.И ни-че-го.Труханула,доза маленькая была.На этом попытки заканчиваю.

Ссылка на это сообщение

Там суть в чем . Может в инете найдёте. Сидим на стуле ровно. И поворачиваем голову во все стороны по очереди вправо, влево , вперёд назад. Наклоняем в стороны влево и вправо. Но не просто а преодолеваем приложенное рукой усилие с противоположной стороны. Это именно в шейном отделе помогает. Не сразу. Со временем. вот то что легко описать .но там меого . Всего упражнений 20. Большая часть лёжа . Сама жалею что найти не могу. Спина напомнила о себе а помню не все

это для укрепления шейных мышц?Ведь если там поблемы посерьезней,то с упражнениями поосторожней нужно.

Ссылка на это сообщение

Не , это не укрепление. У меня проблема с кровоснабжением и осерозондрощ был. В общем и то и другое помогало. Но понятное дело, что самолечение зло )

Ссылка на это сообщение
нет,так получилось.В фиолетовый я время от времени крашусь,а гашиш уже последние лет 8 хотела попробовать и случай наконец подвернулся.И ни-че-го.Труханула,доза маленькая была.На этом попытки заканчиваю.

Несколько раз по молодости курила. Тёплый коньяк как по мне приятнее )))