Кура-мама. Море и грудничок.

bgtrdx
Миллионный наверн вопрос, но все же. Собираемся на море, на момент поездки ребенку будет 8 мес. Кто ездил, как это вообще? Многие говорят что легче пока на ГВ и пока еще не бегает, многие, что наоборот тяжело. Хочется послушать тех, у кого был похожий опыт. Что брать обязательно, какие-то советы дельные. Руки помощников будут, за это не переживаю. Место вроде проверенное, были уже там. Пригород, море относительно чистое. Чего боюсь - рото/энтеровирус. Ротатек не делали. Как подстраховаться по максимуму? Купать именно в море не планирую, хотим взять детский бассейн чтобы с минимальным количеством воды стоял под зонтом. Может пресную бутилированную туда лить ему? С другой стороны, как бы море... хочется покупать в морской воде, но боюсь чтоб не подцепил ничего. Успокойте, а...

Спасибо огромное девули!

Ссылка на это сообщение

Лена, ездили в 8 мес.как раз. Самый кайфовый отпуск есть. У меня в блогах есть 2 большие записи по пунктам. Там прям подробно про все писала.Ребенка купаю всегда в море.

Круто, обязательно почитаю

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, а какой пробиотик давали?

Ссылка на это сообщение

Самое ко-ко-ко тут - иметь возможность привить ребёнка, но не сделать этого.