У КОГО НИБУДЬ ТАК БЫЛО ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ?????

Зlata
ДЕВОЧКИ те у кого никак не наступает беременность больше года или двух или еще дольше скажите у вас возникают такие мысли в голове что мол может я никогда и не забеременею что никогда не увижу своих заветных \\ что не буду ходить с пузом? вот я никак не могу представить себя беременную какие это ощущения сколько пыталась представить картинку и никак не могу ее представить что я утром замочила тестик а там \\ или что с пузиком хожу. мож мне пора к психологу?

Возникают конечно. Куча, мыслей, страхов, слез...... остается только вера

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Больше четырех лет планировали. Нет не было именно таких мыслей. Думала может детей нет потому что быть вместе не будем. Если бы не получилось то пошли б на ЭКО.

Мысли материальны, думайте о Б.

АааааапЧхииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 3 года! Иногда бывают срывы да, особенно когда вокруг "залетают" кому не надо:))

Но потом быстренько себя настраиваю на позитивный лад:)

У каждого свое время и видимо это такое испытание!

Тоже не представляю себя беременной и никогда не видела двух полосочек на тесте!

Но очень сильно верю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется стоит представлять себя не беременную и не тест, а настоящего ребеночка, как он будет расти, как вы будете ему в этом помогать! Не стоит зацикливаться на беременности, вам же важен результат, то есть ваш ребенок, а не 2 полоски на тесте увидеть, которые еще кстати ни о чем не говорят...

Все у вас получится, главное уметь верить и ждать;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я уже 15 лет жду заветных полосочек, лечусь отвлекаюсь потом опять лечусь и так по кругу. Надо просто верить и все получится, всему свое время. А мысли точь в точь как у тебя. И по моему так у каждого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже не представляла как я увижу свой тест, как буду ходить беременная. Мне до сих пор не верится, что все ковыряния и пиночки у меня в животе- это ребёночек. ))) Я больше мечтала как буду катать кроху на красивенной коляске, как буду укладывать спать, как муж будет играть с малышом.

Всё у вас получится! Не расстраивайтесь и не опускайте руки!!! Могу чихнуть 31-недельным чихом!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое...это уже отчаяние какое-то...у меня такие мысли с приходом М и когда я понимаю что точно опять пролет. Когда М заканчиваются, я как наивная дура опять начинаю верить и ждать=))))) В общем надо отпустить эту ситуацию, нет, значит пока не время...но это сложно конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все пять лет пока ждала всякое думала. И конечно представить то чего никогда не чувствовала сложно. Может у вас подсознательный страх этого никогда не увидеть, вот вы и гоните от себя подобные мысли, чтобы еще больше не расстраиваться.

Но нужно настроиться только на позитивный лад, мысли материальны!!!

Ссылка на это сообщение

В первый день М частенько срываюсь...Но никогда не теряю веру! И с каждым цыклом верю все больше. Все обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

я перед тем как забереминила тоже думала что я не смогу иметь дитей что я бесплодная и решила проиксперементировать с будущим мужем в благоприятные дни для зачатия я говорила наоборот что можно и вуаля беременность только спустя много времени ему призналась вот такие дурные мысли тогда посещали сейчас хотим второго ребёночка и опять таже история вбила себе в голову что не могу и всё по первому плану не выходит(( и я дажае думаю что возможно и получится забереминить а тест всё равно не покажет//(( вот такя идиотка я точно пора мне к психологу говорят что есть ещё психологическое бесплодие ..

Ссылка на это сообщение

я стараюсь не думать но я тоже с приходом очередных монстров и когда близкие мне девочки знакомы и подружки говорят- я беременна. вот тогда приходит настоящее отчаяние...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планировали 2 года, часто посещали мысли такие, но постоянно гнала их от себя и уверяла в том что я обязательно буду мамой, и муж не давал терять надежды, всегда верил что все получится. Спустя 2 мучительных года все получилось нам 16, 5 неделек. И у Вас все обязательно получится-не теряйте надежды и верьте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас такой страх, я постоянно плачу, загнала уже себя в депрессию, не знаю как с этим справиться

Ссылка на это сообщение

как раз об этом говорила сегодня с подругой. вот не могу представить и все, что у меня может появиться такое чудо))) но я верю в Бога и верю, что всему свое время! Просто жду, молюсь и представляю свою малышку или малыша)))

Через полгода планирования стала спокойнее относиться к новому циклу и тому, что Б не наступает.

Придет и ваше время!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у всех начинаются такие страхи даже на начальных месяцах планирования!!! Главное не впадать в депрессию, я вот фитнесом занималась каждый раз когда было дурно на душе бежала в спорт зал!!!И тело в форме!Всем рекомендую-помогает!!!Апчхиииииии на вас заразным девчачим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я, чтбы мысли материализовались, каждый вечер перед сном представляю себя беременной, потом с малышом на руках. представляю его ножки, ручки, вот личико никак не представлю, так хочу, чтобы на мужа был похож, от большой любви к нему)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня в такие моменты всегда согревает мысль, что на самом деле не так уж много женщин, которые реально никогда не смогут забеременеть, да и медицина далеко шагнула вперед. И я уверена. что рано или поздно. через день, месяц, год, 5 лет, не важно когда, но я обязательно буду мамой и в тот момент не будет иметь никакого значения сколько времени я этого ждала. И осознание того, что я живу в ожидании огромного счаться, которое обязательно наступит, очень помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я была убежденна, что никогда не заБ. 3 года планирования активного. со стимуляцией. в итоге все-таки через 3 года забеременела. а потом еще. и еще. даже когда ходила Б, то не верилось, что я Б. так что не накручивайтесь. работайте над вопросом дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как сказала фаина раневская - если ты хочешь, чтобы твое желание сбылось, надо расхотеть, чтобы оно сбылось...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

эх если бы так просто все было. я вот расхотела и практически получилось на целых 2 мес а тут знакомая залетела и все расхотения пропали. я тоже хочууууууууууууууууууууу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Были, конечно, мысли... Прошла черз жуткие депресняки. И ревела, и молилась, и отвлечься пыталась. А в последнее время зациклилась на планировании, на анализах, мужа загоняла:) Вот добегалась, дождалась и в след цикле первая стимуляция будет, жду. Начала ангелочка вышивать. И что-то сейчас такое затишье, спокойно так стало и появилась уверенность что я скоро стану мамой! Появляются мысли ка пройдет беременность, как роды, начала думать как мы с мужем будем с малюткой гулять, как будем воспитывать:) Все приходит в свое время, я в этом убедилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня уже 300 представлений как я // увижу и миллион как я буду с животом ходить,во всех подробностях. а вот про ребенка ничего не представляю пока)а мыслей, что я никогда не забеременею-ни разу не возникло, это ж невозможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот именно такие мысли и есть ....а ещё хуже, что когда всё-таки представляю себя с пузиком на меня накатывает ДИКИЙ страх от того, что у меня там внутри кто-то будет жить, пинаться а потом роды, а у меня куча болячек....и иногда приходят мысли что не хочу, не вывезу я этого страха, прям отвращение появляется....виню себя за это..от этого ещё хуже...депрессняк....пойду к психологу...и Вам советую...