Как поступить?кошка беременная.

_Katrysya_
Почти год назад кошка родила котят, все они на 20 день жизни стали умирать. Врач сказал может быть инфекция внутриутробная. В общем берегли кошку берегли и не уберегли, ходит беременная. Как поступить? Стерилизовать? Жалко не могу, грех брать убирать малышей(( но и страшно что опять родятся больные и будут умирать в муках, это наверное еще хуже грех и мучения котят. Как бы вы поступили? Знаю, раньше нужно было стерилизовать, но я была беременная, потом родила, маленький ребенок проблемное гв, тяжелое восстановление после кс и я просто не смогла бы за ней ухаживать. А тут она порвала сетку на окне и сбежала ну и сделала свои делишки "черные"с кошаками...

Я ЗА аборты, если потомство не желательное, как людям, так и зверям