Орех в домашних условиях)

Полосатая енотиха
Всем доброе и бодрое утро)) Вопрос к тем, кто качается дома. В нэте полно разных комплексов для подтягивания пресса,ног и попы..скачала себе программу на телефон, попа за 30 день..исправно выполняю все упражнения, утяжеления делаю сыном, и дополнительно делаю планку на спор рекорда с мужем ,я пока по 2 мин могу стоять...в итоге мышцы болят, упражняюсь 3 дня, потом 1 день отдыха...вес около 47-48 кг, рост 163-164см. Вопрос: РЕАЛЬНО ЛИ НАКАЧАТЬ ПОПУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? или это нереально ? Я принимаю, что за 30 дней она не исправится до того,как я хочу...мысль есть пойти в спортзал..но это опять же растраты лишние, сына надо с кем отставлять, время на дорогу...дома все же удобнее,бюджетные и сын очень любит ,когда я занимаюсь с ним , повторяет приседания за мной..пытается преступления качать))) в общем два зайца сразу убиваются... Расскажите,кто достиг хоть какого-то удовлетворительного результата) Очень буду рада фоткам ДО/ПОСЛЕ, можно в личку) Всем спасибо))

Девочки спасибо за информацию и советы) ПП точно не про меня))я и дня на нем не просижу)

В общем сделала вывод, ради интереса спортивного,схожу в спортзал) гляну ,что и как там, ни разу не была)))в басик похожу)

И буду дома заниматься)