Пятница прошла...

unika17
Уже суббота. Чё, никто не зажигает?)

Монморан, у меня таки почти получилось почти повторить )de2b2aa74418.jpg

ыыы,а я все ищу удачный ракурс))) сегодня был очень удачный, но, сцуко, прицеп все испортил :D
Ссылка на это сообщение

Монморан, это было 5 утра)))), обидно, что в реале в отражении зеркала был высокий спуск, так красиво, а на фото как всегда просто зеркало)

Ссылка на это сообщение

Второе фото тоже наша Беларусь) Вечно какие-то дядьки и тетки мешали.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки всем, за комплименты моей красоточке.) Очень приятно! :flower:

Эльба, поздравляю! Причёска какая уже. Вы нас всего на месяц младше, получается? У Джессики русский и немецкийязыки? В садик ходит уже? А кто на синтезаторе играет? Извиняюсь, что много вопросов, мне про 3-леток интересно всё. :)

Спасибо) Да, немецкий и русский. Ходит в садик давно. Вот переходит уже в другую группу. Была как бы в яслях)

На синтезаторе играет моя старшая дочка, Джессика поэтому и мечтала о своём))) Вот подарили ей розовый :D

А у старшей мечта пианино... :Crazy: надеюсь к её ДР накопим.)))

Спрашивай, если что интерессно... ;)

Ссылка на это сообщение
Эльба, какая же Джесс у тебя красавица! Точно-точно, через пару денечков и Лис будет отмечать трехлетие :)
:kiss1: время летит... О чём мечтает Лисёнок ;)? Что думаете подарить?
Ссылка на это сообщение

Эльба, время действительно летит! Джессика такая уже большая и красивая!! )))

Ссылка на это сообщение
Да, я в Лс напишу

Оля, мне можно тоже вашу инсту?

вы мне нра)