Пятница прошла...

unika17
Уже суббота. Чё, никто не зажигает?)

А я всё тесты обсыкаю, не могу остановиться, сразу песню вспоминаю, хз, почему именно её«Остановите, остановитеВите, Вите надо выйти...

Это манечка (в смысле малюсенькая мания). :D :D :D

Как тесты?

Ссылка на это сообщение

Я наконец-то забронировала отпуск, надеюсь теперь расслаблюсь и буду спокойно спать)))) "(хотя ещё сыну паспорт менять)

Что в итоге выбрали? Я вся в сомнениях до сих пор)

Ссылка на это сообщение

Я в сб работала, ща готовлю еду.

Потом с детьми гулять. Я хз как гулять с тем, у кого рука в гипсе.ему скучно. Но ченить решим.

Ссылка на это сообщение

Министрелия, Таиланд)))

А куда именно в Тайланд решили?

У меня от планирования этого отпуска уже мигрень)

Ссылка на это сообщение

Мы зажигаем, но по детски )))У нас День Рождение младшей дочки. Ровно три года назад она родилась тут практически онлайн ))) И первые розовые, сморщенные фотки были тут.А сегодня эта уже настоящая принцесса! :girl_bye:73234722a895.jpgТорт хоть получился не очень красивый :confusion: , но безумно вкусный и его уже нет ;) ))))c40a4fa30aa7.jpg8e2988043f4d.jpgВот такие мы сегодня счастливые и большие :flower:

Эльба, какая же Джесс у тебя красавица! Точно-точно, через пару денечков и Лис будет отмечать трехлетие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Министрелия, в Паттайю.

Если интересно, то у оператора библио глобус на 24 августа на 14 ночей в Паттайю и на 25 на Пхукет - супер цены, я на это и повелась)) (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зажгли на даче. обобрала лично порядка десятка вишен. лежу отдыхаю. вечером по делам и гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О... когда же у меня пятница пройдёт, прям потница какая то, вся в бегах. И блин, когда же дети устают?! Это просто вечный энерджайзер!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Министрелия, в Паттайю. Если интересно, то у оператора библио глобус на 24 августа на 14 ночей в Паттайю и на 25 на Пхукет - супер цены, я на это и повелась)) (
:Crazy: я зашла, это реальные цены? вы уже забронировали?
Ссылка на это сообщение

Министрелия, в Паттайю. Если интересно, то у оператора библио глобус на 24 августа на 14 ночей в Паттайю и на 25 на Пхукет - супер цены, я на это и повелась)) (

У них такой сайт... Я так и не поняла конечную стоимость путевок)))

Ссылка на это сообщение
:Crazy: я зашла, это реальные цены? вы уже забронировали?

да (тк выходные отель не подтверждён пока, а на рейсе сижу), вместе со страховкой от невыезда мне вышло 70 600 на 1+1 на 15 дней на завтраках, не самый плохой отель.

Это оч классная спецуха, на пхукет тоже супер-цены, но просто я там была уже.

У них такой сайт... Я так и не поняла конечную стоимость путевок)))

если хотите, то скиньте в личку и я вам посмотрю (просто не все отели вас заселят с 3 детьми в один номер). вам например может быть удобно купить самый дешёвый тур (тк билеты оч дешево) и отдельно забронировать отель или кондоминимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, с 3-х леткой в Тайладн можно уже? Муж не хочет, говорит маланький еще. Мы там не были

Ссылка на это сообщение

Малек, пришлите мне тоже, если вас не затруднит, куда можно в Тайланд с маленьким ребенком

Ссылка на это сообщение

У меня выхи на успокоительных прошли. Я вчера и сегодня возила кошку в ветклинику, она не ест и не пьет с четверга. Вчера сдавали кровь и капались, сегодня катетер снимали, смотрели швы(простерилизовали в прошлую субботу). Оказалось, что кошь моя артистка та еще и нужно было снять с нее попону. А я уже с ней почти попрощалась ваще...Кошка молоденькая 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Монморан, у меня таки почти получилось почти повторить )

de2b2aa74418.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эльба, поздравляю! Причёска какая уже. Вы нас всего на месяц младше, получается? У Джессики русский и немецкийязыки? В садик ходит уже? А кто на синтезаторе играет? Извиняюсь, что много вопросов, мне про 3-леток интересно всё. :)