Работа на дому. Только не написание статей)

Святая Я)))
Девчули, кто в теме. Кто кем работает на дому? Реально ли зарабатывать в интернете? Кроме написания статей) ибо с фантазией не очень)

Из дома работала риэлтором по аренде в сезон (месяца 3). Выходило норм.

Сейчас подруга работает диспетчером грузоперевозок тоже из дома

Ссылка на это сообщение
Из дома работала риэлтором по аренде в сезон (месяца 3). Выходило норм.Сейчас подруга работает диспетчером грузоперевозок тоже из дома

сами раскрутились? Или нашли работодателя через поиск работы?

Ссылка на это сообщение

Знакомого сотрудники все на дому работают. Интернет магазины у него. Одни заказы принимают, другие админкой сайта занимаются: вносят товар, его наличие, логистика и прочее.

Ссылка на это сообщение
Знакомого сотрудники все на дому работают. Интернет магазины у него. Одни заказы принимают, другие админкой сайта занимаются: вносят товар, его наличие, логистика и прочее.
часом вакантных мест нет??)))
Ссылка на это сообщение

часом вакантных мест нет??)))

К сожалению нет. И девочки не собираются уходить.

Поищите что-то подобное, повезёт и Вам. Тем более нет привязки к городу( в нашем случае), программа для звонков устанавливается на комп.