Боюсь летать :(

ȴնזίίίȵ
Раньше была уверена, что не боюсь, но вот слетали в 14-15 году в Прагу и я поняла, что стррррашно. Причем никаких внештатных ситуаций не было, а вот. Вопрос собсно в чем - как справляетесь? Не лететь не вариант, уже согласилась, конфа в Турции по работе. Доводы разума не помогают, ибо на мотоциклк ездить мне не страшно, а летать страшно, хотя понимаю, что мот в сотню раз опаснее.

Я лечилась именно в Летаем без страха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какое стечение обстоятельств, если недавно с одним двигателем эктренно садился, у людей кровь из носа и ушей. В МО штопором в землю ушел и трупы не до конца собрали по зиме.... Да ну, тоже боюсь ужасно. И бухать не могу, боюсь бухой помереть.

насмешили- по поводу помереть бухой ))))))))))) я так думаю, именно этого можно и не бояться, не успеешь просто....да и кто потом узнает.....

а вот на машине бахнуться где то , в нетрезвом состоянии- вот этого можно бояться....едет например народ с гуляний, водитель трезвый, а все другие нет, бац....а потом напишут, что все были бухие....бееее

ой, чет тема какая то ни такая)))))))))))))))

не бойтесь девченки, самолет самый безопасный вид транспорта! просто меньше читайте про авиапроисшествия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, а я именно хочу перестать бояться. Потому что этот страх нелогичен. И происходит в основном из-за отсутствия знания, что происходит в полете и отсутствия контроля над ситуацией. И вот если с первым еще что-то можно поделать, то со вторым - увы, только смириться :)

Ссылка на это сообщение

Но приложушку я скачала, думаю что мне оч поможет знание того, что происходит в данный момент.

Ссылка на это сообщение

...при чем распространяется на полеты исключительно на нескольких авиакомпаниях)))

На каких, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но приложушку я скачала, думаю что мне оч поможет знание того, что происходит в данный момент.

а что за приложение? :Crazy: скажите,я тоже скачаю.....это типа, знать , когда начинать орать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
а что за приложение? :Crazy: скажите,я тоже скачаю.....это типа, знать , когда начинать орать :Crazy:
может молитвослов...
Ссылка на это сообщение
насмешили- по поводу помереть бухой ))))))))))) я так думаю, именно этого можно и не бояться, не успеешь просто....да и кто потом узнает.....а вот на машине бахнуться где то , в нетрезвом состоянии- вот этого можно бояться....едет например народ с гуляний, водитель трезвый, а все другие нет, бац....а потом напишут, что все были бухие....бееееой, чет тема какая то ни такая)))))))))))))))не бойтесь девченки, самолет самый безопасный вид транспорта! просто меньше читайте про авиапроисшествия!
ну так дело не в том, что кто-то узнает бухая была или нет))) просто хоть самой сообразить что усе. А то я спьяну так быстро не соображу)))
Ссылка на это сообщение

а что за приложение? :Crazy: скажите,я тоже скачаю.....это типа, знать , когда начинать орать :Crazy:

СкайГуру, с того же сайта, что Лапочка советовала :)

Ссылка на это сообщение

ну так дело не в том, что кто-то узнает бухая была или нет))) просто хоть самой сообразить что усе. А то я спьяну так быстро не соображу)))

блин точно , сразу и не сообразишь ))) так еще и сплохеть может, еще стошнит вдруг, ваще не удобняк получится :Crazy: уж лучше на трезвую голову бояться :sorry: