Про купальники

Жужа_белой_масти
Нравится ли вам, носите ли, когда верх от одного купальника, а низ от другого? Или выбирая в магазине берете готовый комплект и микс&матч даже не рассматриваете?

сейчас смотрю вообще очень часто низ(к примеру) черный, а верх цветастый. Редко вижу однотонные верх и низ.

Вообще пофиг если честно. Глупее смотрится когда деука в нижнем белье на пляже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

конечно, почему нет? часто так ношу

Ссылка на это сообщение

Мне как раз такие варианты больше нравятся. На предложеных картинках очень гармонично сочетается верх и низ, на мой вкус.

В моем случае я выбирала более яркий верх и темный, сдержанный низ, учитывая особенности фигуры

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Когда покупаю купальники, даже в голову не приходило, что можно миксовать верх и низ.

Всегда покупаю комплект.

Да и отдельно верх и низ в моих магазинах чёт не встречала, а может просто не обращала внимания.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я брала 2 купальника с целью иногда менять верх-низ. Часто так и делаю, особенно на море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В одном удобнее играть в волейбол и плавать. В другом шлеек нет и хорошо загорать. Плавки немного разной формы.

Ссылка на это сообщение

Когда покупаю купальники, даже в голову не приходило, что можно миксовать верх и низ. Всегда покупаю комплект. Да и отдельно верх и низ в моих магазинах чёт не встречала, а может просто не обращала внимания.

в миловице отдель плавки и бюст продаются, в эйр энд Эме тоже.
Ссылка на это сообщение

Я покупаю копеечные купальники, они продаются только комплектами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в процессе беременностей и гв так спасаюсь который раз. Сначала таскаю верх поменьше, низ побольше. А через год наоборот)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Очень нравится комбинировать. Иногда бывает, что плавки от одного купальника сидят хорошо, а верх от другого ( в определенные дни цикла, обычно перед М). Да и просто нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нравятся, но далеко не все комбинации. Сама не ношу, не срослось.

Ссылка на это сообщение

Нравится.Раньше на VS заказывала всегда разнобой.Последние 4года только сдельные ношу.

Ссылка на это сообщение

На фото почти все нравится. Но иногда бывает что верх и низ не только разные по цвету но и диссонируют друг с другом. Какой-нибудь полуспортивный лиф и плавки с рюшами, не понимаю такого

Сама не покупаю такие, хотя всегда беру комплекты которые можно купить вразнобой из-за несоответствия размера. Грудь большая, поэтому из плавок я обычно вываливаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грудь большая, поэтому из плавок я обычно вываливаюсь)))

Хвастаетесь))))

Ссылка на это сообщение

Только так и беру сейчас. Вот пришлось новые 3 верха покупать. Грудь после гв не уменьшилась еще и-вес не скинула. Плавки старые,а верхи малы все.

Ссылка на это сообщение

в миловице отдель плавки и бюст продаются, в эйр энд Эме тоже.

Я в Милавице только и беру) т.к. верх только там могу подобрать. Да, там цена на верх и низ отдельная, но продают только верх+низ из одной модели, отдельно не продадут.

Ссылка на это сообщение
Хвастаетесь))))
К сожалению, очень большая грудь после двух родов красива только в бюстгалтере. Так что поверьте, завидовать нечему.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так хорошо что сейчас можно купить отдельно верх и них. А то всегда проблема была. Если низ норм, то грудь вываливается и наоборот. Если грудь норм, то утопаю в плавках.

Ссылка на это сообщение

Да, покупаю, ещё и пару шортов подбираю, чтобы носить, пока не загорела.

Ссылка на это сообщение

Зачем? Полно купальников с разными вариантами плавок и лифов. Они и не одинаковые, но перекликаются. У меня много таких