ДР без гостей. 3 года. Как отметить?

Белая бабочка
Девочки, хочу посоветоваться. Дочке скоро 3 года исполняется. Родственники у нас в нашем городе без детей, будет отдельная родственная посиделка в сб-вс, ребенку там кроме подарков праздника особо не сделать. Круг общения у нас такой: человек 20-25 во дворе (уютный двор, зеленый) и две близкие подружки. Во дворе устраивать др как-то не хочется, так никто не делает. Две подружки придти не смогут - одна вот только заболела, и это надолго, а вторая с родителями улетает на отдых. В общем, суть вопроса: как отметить др? Так, чтобы был праздник для ребенка. Как бы вы спланировали день? Аттракционы не пошли у нас. В игровые комнаты и так часто ходим. Что можно придумать? Большое спасибо.

Забыла сказать, что Кидбург в другом городе.

Кстати, во многих тц есть комнаты с лего (как скажет мой сын Легница) и маленьким любителям там будет интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подруга приглашала аниматоров именно во двор, ну помимо отмечалок с родней и друзьями.

Было оооочень весело детям.

Два аниматора, попрыгали, поиграли с детьми.

Столик во дворе есть, накрыли, сок, зефир, кексики...

Но у них двор небольшой закрытый.

Это если во дворе общаетесь с детками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, нет цирка и зоопарка тоже.
мы старшей делаем квест по поиску подарков по квартире, с заданиями. Уже такое развлечение!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Парки почти каждый день. Аттракционы не идут у нас - через минуту надоедает, пытается вылезти на ходу ))А как самостоятельно гелевые шарики сделать?

Не самостоятельно конечно. Вечером съездила купила, у соседки оставила. Когда сына на ночь уложила сходила забрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас друзей нет, ре боится других детей, поэтому вынуждены справлять в одиночестве.

Надула штук 50 шариков (жесть, уже пожалела, мешают жуть как), куча красиво упакованных подарков (упаковка обязательно, детям нравится распаковывать), один по размеру больше самого ребенка)))

Вечером папа еще два подарка привезет и тортик со свечами тоже вечером. Даже на улицу сегодня не вышли, так был увлечен подарками

Аквапарк тоже хорошая идея

А всякие детские комнаты у нас итак часто

Ссылка на это сообщение

А цирк моему в почти три года не понравился, скучно ему было. Чтобы хоть как-то удержать его на месте, трындела без остановки - ой, там собачка какая, ой, она в кольцо прыгает! Для меня ад, и ребенку все равно не понравилось. Но дети все разные, в отзывах читала, многим трехлеткам понравился этот цирк, смотрели затаив дыхание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычный зоопарк тоже так себе, а контактный понравился, несколько раз уже были

Ссылка на это сообщение

Нам тоже скоро 3, план выресовывается такой) утром поздравлялки , аквапарк, кафе( после воды кушать хочется) + магазин с игрушками, пускай сама выбирает, что желает) домой, дуть свечи и кушать ужин с тортом) отмечать будем не в своем городе, детей -друзей не будет.

Ссылка на это сообщение

Мы на 3 года через 2 недели планируем куда то пойти (зоопарк, аквапарк, аквариум, атракционы) , потом в любимый ресторанчик, после- магазин игрушек, покупка подарков на выбор, дома торт со свечками. Если бы не моя беременность и экзамены, вместо первого пункта поехали бы в коротенькое путешествие.

Старшему на 3 года приглашали друзей - детей и взрослых и конкурсы были с подарками для гостей и костер и гатара и песни-пляки. Вроде и весело всем было, но для нас, родителей, напряженно и именинник как то сам по себе был, помню грустный был после др. С тех пор все внимание только имениннику