Таблетки для посудомойки

*МамуЛенция**
Привет, девочки! Попросила мужа купить таблетки для ПММ. Купил вонючий Финиш, 60шт еще притом, теперь я обречена терпеть эту жуткую вонь. До этого я покупала БэбиЛайн в желтой пачке с утенком, не вонючие. Муж из перекрестка привозил обычно таблетки, они дешевые, но вполне нормальные. Поделитесь, какие таблетки покупаете.

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

Ссылка на это сообщение

и мне финиш ничем не воняет, но беру другие, подешевле, название не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Ушастый нянь" очень нравятся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне вообще показалось, что финиш самые нормальные таблетки. У меня мама дешевые какие-то купила, исплевалась, деньги на ветер. Покупаю feedback - среднего качества, финиш гораздо лучше. И не воняют.

Ссылка на это сообщение

Я порошок Финиш беру. Экономнее выходит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Финишем пользуемся. Тоже бебилайн был на него дочку обсыпало.

Ссылка на это сообщение

Сомат берем, финиш, палкан, фрау Шмидт. Самые мерзкие - таблетки Фейри! Вот где вонь, если в машину попадает пластик, пропитывается запахом намертво, так двух бутылочек ребенкиных лишились!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне порошок Финиш даже больше таблеток понравился, отмывает все лучше, не воняет ничем. Вот Somat мне вообще не понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Финиш покупают,ни чем мне они не воняют и моют отлично.

мне воняют, очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сомат берем, финиш, палкан, фрау Шмидт. Самые мерзкие - таблетки Фейри! Вот где вонь, если в машину попадает пластик, пропитывается запахом намертво, так двух бутылочек ребенкиных лишились!

о вот, самат беру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

Ссылка на это сообщение

Лентовские только не берите.

У нас Финиш, Ариэль, Сомат.

Ссылка на это сообщение

Не, Финиш, действительно сильно пахнет. Но не критично, для меня, например.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

В машинку на дно положить?

Ссылка на это сообщение

Мы берем финиш который quantum max, там ополаскиватель в жидком виде. Но и такие как у вас как-то брали, не припомню чтоб воняли

Ссылка на это сообщение

Не, Финиш, действительно сильно пахнет. Но не критично, для меня, например.

после мытья открываю дверцу - амбре такое, отпад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После первой Лентовской таблетки пришлось посуду заново мыть

Ссылка на это сообщение

После первой Лентовской таблетки пришлось посуду заново мыть

Ничего себе? Немытая осталась?

Ссылка на это сообщение

Ничего себе? Немытая осталась?

Можно сказать, что да:-(