Речевой негативизм у ребенка

Скорпена
Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться? Ребенок и раньше говорил не много слов, но всё-таки. Последним радостным событием было называние имени: "Как тебя зовут?", "Ты кто?". Длилось это недолго и все. Теперь только "мама", "на", "да", "у-у" (не-а). На любую просьбу "скажи", "покажи" сразу - "не-а". Даже дети подходят на площадке знакомиться, "Я Артём, а ты?" - "Не-а". Сразу оговорюсь, с просьбами дочь не доставали, радовались и хвалили каждому новому словечек, звукоподражанию. И вот теперь вообще никак. Идти к логопеду? Думаю, она и его "пошлет". Не знаю уже... просто ждать? Ребенку 2,4 года.

откат он вообще если есть то он общий. Ребенка откатывает в развитии - дегарадирует по сути. какие то навыки которым научился- пропадают. Иногда очень откатывает прямо серьезно и страшно((

не такого нет но с речью проблемы