Перейти к публикации

Как узнать о беременности на ранних сроках?


коралина
Девочки, расскажите как вы узнали что беременны? Есть какие нибудь верные признаки? Кроме теста и ХГЧ конечно.))



Никаких. Я тест сделала,когда начала вдруг писать бегать чаще обычного. 14дпо. ХГЧ 301.

Ссылка на комментарий

Никаких. Я тест сделала,когда начала вдруг писать бегать чаще обычного. 14дпо. ХГЧ 301.

Тест сделали после задержки? Читала что тест рано тоже не делают, все равно не покажет результат

Ссылка на комментарий

Я во все три беременности дней за пять до месячных уже знала, что беременна. Тесты в день задержки был всегда были яркими. У моего организма, видимо, особенность. В беременные циклы четкое ощущение, что вот вот польют месячные, но это происходит задолго до предполагаемых дней. В первую беременность думала, что сбой цикла и недели за полторы до красных дней бегала в магазин и покупала прокладки, потом стала что-то подозревать. Я думаю, так желтое тело работает.

Ссылка на комментарий

Я во все три беременности дней за пять до месячных уже знала, что беременна. Тесты в день задержки был всегда были яркими. У моего организма, видимо, особенность. В беременные циклы четкое ощущение, что вот вот польют месячные, но это происходит задолго до предполагаемых дней. В первую беременность думала, что сбой цикла и недели за полторы до красных дней бегала в магазин и покупала прокладки, потом стала что-то подозревать. Я думаю, так желтое тело работает.

А с животом происходили какие изменения? Болел или некомфортно в низу живота? У меня в области яичника иногда боли появляются.

Ссылка на комментарий

Сделать тест.

У меня в двух бер до 6-7 нед вообще ничего не происходило-не кололо, не бурлило. Дети планируемые, поэтому тесты делала с 11 дпо примерно, а так бы после задержки узнала...

Ссылка на комментарий

1. Дождаться задержки

2. Сделать анализ - тест полоска

3. Сдать анализ крови на хгч

 

Все остальное вилами по воде.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Нет

у меня и не в беременных циклах было все тоже что и в беременных

делайте тесты с 8 дпо это самое ранее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тест. С первым показал на 10 дпо, со вторым - уже на 8 дпо.

Поясните пожалуйста что такое 10 дпо, 8 дпо?

Ссылка на комментарий

8 и 10 день после овуляции. Если цикл стандартный, то это примерно 22-24 день цикла, если овуляция по стандарту примерно на 14 день цикла.

Ссылка на комментарий

10 день после овуляции и 8 день после овуляции

Ссылка на комментарий

Конечно, лучше, если овуляцию отслеживали).

Ссылка на комментарий

Конечно, лучше, если овуляцию отслеживали).

Научилась овуляцию чувствовать, врач рассказал их признаки. На телефон закачала программу Мой календарь и там четко в день день показывает овуляцию.

Ссылка на комментарий

А с животом происходили какие изменения? Болел или некомфортно в низу живота? У меня в области яичника иногда боли появляются.

Нет, в области яичника все нормально было, ощущения на месячные были.

Ссылка на комментарий

Нет, в области яичника все нормально было, ощущения на месячные были.

Ощущения были до месячных?

Ссылка на комментарий

У меня очень колол низ живота (как в матке что-ли), и поясница прям жуть как болела и пол часа проходить не могла, но хгч сдала после еле-еле заметной полосочки на тесте, хотя думала что реагент))

Ссылка на комментарий

До задержки грудь раздуло и болеть стала так сильно, как никогда не болела. Б. не планировали, поэтому признаков я не искала, и, возможно, на что-то еще не обратила внимание.

Ссылка на комментарий

А я очень злой становлюсь, и со всеми ругаюсь...прибить хочется мужа)) в протекает думала,что это из-за конских гормонов, случилась бхб, за 4 дня до М замочила тест,тк было очень низкое давление, я хотела убить всех вокруг,даже саму себя бесила, и не могла пить кофе. Эти три вещи натолкнули на мысль сделать тест. В этом цикле задержка,но я уверена,что не Б, ТК всех люблю)и тест это доказал)

У каждого свое)))

 

Но ХГЧ вам в помощь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ощущения были до месячных?

Да, до месячных за неделю, как будто вот вот польются

Ссылка на комментарий

Фигня эти все ощущения, и фигня все эти приложения :)

Планировала бер в течении 6 лет. Каждый небеременный цикл был полон ощущений как будто при беременности :)

В итоге, в самом беременном цикле не было вообще никаких признаков, ощущений и тд. Но узнала о бер за4 дня до задержки. Много просто, как потом поняла, факторов было, указывающих на то, что малыш уже был со мной :)

Ничего не кололо, живот не тянуло, грудь обычная, налилась только ближе к 6-7 неделе.

А поняла, что бер, когда резко, без каких-либо предвестников резко появился насморк и заболело горло. С учетом того, что я вообще не болею я заподозрила, что в организме какие-то изменения и на следующий день уже делала тест, который уже и показал первые в моей жизни // , пусть и бледные, но высматривать не надо было :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тест сделали после задержки? Читала что тест рано тоже не делают, все равно не покажет результат

Раньше. За день примерно.
Ссылка на комментарий

Частые попмсы(еще до задержки просвпалась каждые полтора-два часа, а днем чуть ли не каждые пол часа бегала), сонливость(я еще та сова, а в бхб цикле муж в шоке был - приходит с работы(в 5-6 вечера) а я либо уже сплю, либо уже вырубаться начинаю), сушняк( ловлю себя на том, что практически не пью воду, хотя знаю что очень нужно, а в б пила, будто неделю в пустыне провела, по 3-4л в сутки), перепады настроения( не только злюка, как во время ПМС, а просто все эмоции намного ярче, то довольная как слон без причины и хожу чуть ли не в прыпрыжку, то отстаньте все от меня). Жора как ни странно не было, в отличии от ПМС, грудь не болелаи не особо наливалась, как обычно перед м, но было ощущение что на солнце обгорела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

еще чихать постоянно начала вскоре после О и слюни текли как у бешеной собаки, наволочка мокрая была

Ссылка на комментарий

Грудь стала немного болеть. В обычные циклы вообще не болит.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    845 сейчас онлайн
    13468505 cообщений
×
×
  • Создать...