Как узнать о беременности на ранних сроках?

коралина
Девочки, расскажите как вы узнали что беременны? Есть какие нибудь верные признаки? Кроме теста и ХГЧ конечно.))

Ощущения у всех бывают,но абсолютно разные. Поэтому кроме тестика никто ничего дельного не посоветует.

В первую беременность была большая задержка(овуляция поздняя),тесты молчали,график был ненормальный,ничего было не понятно. Делала-делала тесты-а там голо... Но однажды ночью резко проснулась из-за мысли"я беременна". Это при том что мне никогда такие вещие сны не снятся,да я в них и не верю. Видимо мозг обработал информацию и выдал мне такое. Тесты заполосатились еле заметной полоской лишь через пару дней. И все: ничего(даже грудь) не болело.не тянуло,не колбасило.

Во вторую беременность рано начала болеть грудь. Вот прям для меня совсем рано. Еще удивилась. Тест сделала до задержки и он выдал очень красивую яркую вторую полоску. Больше ничего.

ПыСы: в первую беременность резко захотелось вареников с картошкой и печенью(раньше не ела печень НИКОГДА). Ела весь январь,каждый день! Так себе призначек,но было весело)))

  • Нравится 1
Научилась овуляцию чувствовать, врач рассказал их признаки. На телефон закачала программу Мой календарь и там четко в день день показывает овуляцию.

Все это ерунда... ощущения это субъективная вещь. Вы с врачом овуляцию подтверждали хоть раз по УЗИ?

Планирующая женщина по ощущениям может себе такого надумать.

  • Нравится 1

В первую беременность думала, что пролёт. Сделала тест за компанию с подругой на 9 дпо и //.

Во вторую беременность была уверенность , что все получилось. На 8 дпо призрак на тесте, с 9 дпо хорошие полоски

  • Нравится 1

Все это ерунда... ощущения это субъективная вещь. Вы с врачом овуляцию подтверждали хоть раз по УЗИ?Планирующая женщина по ощущениям может себе такого надумать.

Овуляцию врач мне подтверждал, я ЭКО делала, но беременности не наступали. Врач тогда и объяснил как узнать овуляцию, а еще тест на овуляцию делала и тогда я ее поймала и по дням посчитала.

Ощущения у всех бывают,но абсолютно разные. Поэтому кроме тестика никто ничего дельного не посоветует.

Ощущения бывают разные, с вами согласна. Несколько дней низ живота иногда побаливает, и немного выделения красного цвета. Думаю делать тест или подождать, сегодня как раз 9 дпо.

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...